Удушье после оргазма

Не помог феназепам, и так, и сяк пытался, дозировку увеличивал и разбивал по времени. Тревога только усилилась почему-то, да еще избегающее поведение расцвело. Проект пришлось отдать знакомому, я фрилансер, так что месяц видимо впроголодь буду. Бросаю БД и возвращаюсь к первичной терапии.

Хочу еще попробовать подсадить себе пропионовокислых бактерий в кишечник в помощь Clostridium butyricum. В отличии от клостридий они не в спорах, а живыми продаются, так что в желудке погибнут - надо заходить с обратной стороны. Купил себе катетер Фолея, но нужно наверное небольшой геноцид провести сначала, чтобы им местечко освободить и всё хорошо прижилось. Не было у Вас такого опыта?

Варианты геноцида:

1. антибиотики - самый эффективный, но из-за болей после каждой таблетки будет трудно выдержать.
2. есть версия, что кето-диета сама по себе геноцид для кишечных бактерий, т.к. она бедна растворимой клетчаткой, но вообще я принимаю её дополнительно.
3. пару дней голода и сорбенты - эффективность под вопросом.
 
Добрый вечер! Возвращаюсь к Вам :)

Не помог феназепам, и так, и сяк пытался, дозировку увеличивал и разбивал по времени. Тревога только усилилась почему-то, да еще избегающее поведение расцвело. Проект пришлось отдать знакомому, я фрилансер, так что месяц видимо впроголодь буду. Бросаю БД и возвращаюсь к первичной терапии.
Ну, надеюсь не совсем впроголодь? :)

Если можно - подробнее опишите, какие _конкретно_ были дозировки (доза и часы приёма, примерно) и конкретно какие ощущения-наблюдения были после этого? По часам. Чтобы можно было оценивать работу этого препарата.
Привыкание есть и к нему, ну и другие причины возможны, уточним.



Хочу еще попробовать подсадить себе пропионовокислых бактерий в кишечник в помощь Clostridium butyricum. В отличии от клостридий они не в спорах, а живыми продаются, так что в желудке погибнут - надо заходить с обратной стороны. Купил себе катетер Фолея, но нужно наверное небольшой геноцид провести сначала, чтобы им местечко освободить и всё хорошо прижилось. Не было у Вас такого опыта?
Именно катетером?
Или введение живых бактерий в желудок?
Первое - редко, мало кто пытается подобное. Тем более, что обычно нет необходимости.
А второе - легко, капсулы для "упаковки" подобных препаратов - продаются, легко доступны.
Аципол - "заводской" пример подобного решения.
Ну и отдельно продаются, пустые так сказать.

То ,что сначала "микробо-цид" - это логично.


Варианты геноцида:

1. антибиотики - самый эффективный, но из-за болей после каждой таблетки будет трудно выдержать.
2. есть версия, что кето-диета сама по себе геноцид для кишечных бактерий, т.к. она бедна растворимой клетчаткой, но вообще я принимаю её дополнительно.
3. пару дней голода и сорбенты - эффективность под вопросом.
Первое - нет. Кишечник можно обеззараживать и кишечными антисепитками, а вот то ,что в простате например - уже вряд ли.
Курсы большие, а эффект - под вопросом.
Это решаемо...но не "самое эффективное", я об этом.
ВТорое - логично, но не "геноцид" :)
И ещё...я напомню. что _всех_ кишечных бактерий убивать не обязательно...это не обязательно.
Третье - пара дней голода, и до-после этого - вариант типа Фортранса. Сорбенты - да, можно, при желании, я не против.
Безвреднее, быстрее, и достаточно эффективно.

Ну и ...я напомню о варианте "неврологии". _Ощущение_ удушья - это одно из вариантов, описанных на сайте по Спинам-шеям, помните?
Это не исключает, разумеется, кето-диеты и прочего!
Скорее дополнение, одно с другим - надёжнее.
ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху