Учёба для работы онлайн :)

dok34.ru

Moderator
Есть минимум два-три человека на нашем форуме, желающие учиться зарабатывать...скажем так - без излишнего контакта с работодателем. Имеют право :)
В этой теме мы начинаем обсуждение разных "не-казиношных" способов зарабатывания денег онлайн :)
Первое, что бросается в глаза - это веб-программирование. Освоить PHP несложно, по сути, по ссылочке ниже (я подписан на рассылку автора, но не являюсь его агентом :) ) это якобы можно сделать за 2 часа и 27 минут :)
На самом деле - разумеется цифры не такие ,придётся сделать не один сайт и переделать его возможно - потому что когда подходишь к делу - оно может казаться не совсем таким ,как кажется более опытному сайтостроителю.. И кстати - возможность "пересмотра" исходной задачи - случается и по жизни :)
Вопросы обработки фотографий и их продажи в фотостоки - наверное тоже может частично быть здесь.
, желающим есть смысл побродить по его сайту..
 
Ой. Можна ваще биз работодателя.
Ну воттьь проект "телексфри" Почитайти. Каншно 99.9% скажут хирня какая!! Ситивой маркетинг. финанасавая пирамида! Но уминя приятильница уже неплоха так рубить. Риски? Паверти мне - открыть ларек - рискав куды больше
Вот если каму надо выложу контакт Аллы. Ет если кто захочет "вайти". Это точно не афиристка какая, чилавек очинь диловой и парядошный

 
Не катит :)
Я предпочитаю обсуждать работу...которая работа, а не "халяву с неба" :)
Почему? А потому что я - Док! :)
И работа, создание чего-то полезного с оплатой за это - возвышает человека, а вот ожидание "пассивного дохода"...хм, не очень возвышает.
Так что предлагайте и что-то более ценное, ладно?
То, что и так есть в многочисленных рассылках - вряд ли есть смысл.
 
Хе хе Док))
Многие и торговлю считают "не работой" Даж мой папа грил - барыги вы бариги а мох бы быть анжинером!
Но мне понадобилось пять лет взрыва мозгов шоп научиться грамотно барыжить, разбираться в товарах, поставщиках. услугах. деньгах, расценках и прочему и прочему. Скока людей на моей памяти раскрылосьи закрылось за один сезон с долгами мама ни гарюй
Так и тут)) Если пачитать паверхностно - "ляпота! Жди пасивнава дахода!"
На деле я ж сразу сказал - это работа, инвистиционный маркетинг я б назвал. Надо как минимум разобраться в ньюансах, научиться работать с бумагами и деньгами да и вообще.
В приниципе данная работа - разновидность торговли.
Ну кто как. а я собираюсь подвязаться. Ток если очинь чесно у меня вовсе времени и сил не осталось. Я уже начал плохо вещи всякие запоминать - процесар перегрелся
 
Последнее редактирование:
Вот-вот :)
И Вы предлагаете наивным чукотским юношам это как заманудр? :)
Чтобы прогорели и разуверились в себе еще больше? :)
Не, не пойдет, имхо.
Напомнить тех, кому сейчас предназначается эта тема? Людей, в значительной мере социально не адаптированных, которым сложно вступать даже в обычные отношения на "обычной" работе..
Так что если даете такую ссылку, то и на курс МБА давайте, хотя бы лайт версию :)

Где этот курс скачать бесплатно, имеется в виду :)
 
Док ну не знаю я таких курсов. Вообще я б сказал что это "обучение через всю жизнь".
Кстатьи если говорить о тех кому предназначена тема.. Большое заблуждение что для любой работы эта самая адаптация не нужна. Даж на против я б советовал таким сесть в какую нить контору и сидеть. Потому что работа на себя в том числе сайтостроение предпологает "чувство клиента" Клиента нужно привлечь! А сейчас конкуренция такова шо одним "результатом" уже ни привличешь.
В той системе что я показал в принципе риски.. ну 300 баксов. Это ВСЕ чем рискуешь. Много ли это? Меньше чем придеца купитьь лицензионных продуктов что бы начать например програмискую деятильность.
Кароче хань будет, это не раасылка хотя бы потому что человека который может вас подвязать я знаю лично и лично проверял - заработать можна.
 
Именно что чувство клиента нужно! Та самая коммуникабельность и синтонность! Любовь к клиентам в идеале :) ну хоть демонстрация этой самой любви. Любовь к тому что делаешь и/или продаешь, тоже обязательно!
И этому всему есть смысл научиться :)
Однако просто быть высокосинтонным, не зная ничего кроме...немного нехорошо, имхо :)
Ибо профессия тоже нужна. В этой теме можно обсуждать и то и другое :)

Все для успеха! :)
 
Цитата:
Однако просто быть высокосинтонным, не зная ничего кроме...немного нехорошо, имхо :)
Не. Нужно просто быть "активным" Полистать посмотреть почитать. Ну не нужно привыкать к тому что бы разжували и рот сложили. Как дядичка мине раньше грил "Я тибе ни министерства образования"

Короче Док я понил. Мы с вами выложили то что на наш взгляд "проще" Вам если бы у вас небыло иной работы было бы проще изучать сайтостроения и прочее а мне серфить биржи и прочую "околофинансовую" хрень.
Я как бы уверен - халявы нет нигде, обломы есть визде. Но пусть люди выбирают как бы на свой вкус
 
Можно копирайтером \ рирайтером работать. Моя подруга сейчас вяло подрабатывает. Вяло - потому что параллельно на пары ходит и диплом пишет. А если вкалывать с утра до вечера, то можно и норм заработать.
Для тех, кто сидит днями за компом и умеет писать. Не поэмы, но хотя бы связные грамотные тексты. Розенталь в руки - и вперед)))
 
Мурзик (12.03.2014, 16:06) писал:
Цитата:
Однако просто быть высокосинтонным, не зная ничего кроме...немного нехорошо, имхо :)
Не. Нужно просто быть "активным" Полистать посмотреть почитать. Ну не нужно привыкать к тому что бы разжували и рот сложили. Как дядичка мине раньше грил "Я тибе ни министерства образования"

Короче Док я понил. Мы с вами выложили то что на наш взгляд "проще" Вам если бы у вас небыло иной работы было бы проще изучать сайтостроения и прочее а мне серфить биржи и прочую "околофинансовую" хрень.
Я как бы уверен - халявы нет нигде, обломы есть визде. Но пусть люди выбирают как бы на свой вкус
Вобщем да, каждый из нас выложил свое :)
Я впрочем могу еще что нибудь спаять полезное и продавать :)
Серьезно, года четыре назад, была такая мысль. Самому понадобилась мобильная зарядка, типа мобильного пауэр-банка современного. Внутри батареи/аккумуляторы, преобразователь, выход на usb для питания мобильного устройства. Нашел подходящий драйвер, печатную плату нарисовал и протравил, спаял, работает. Себестоимость мизерная, на выходе два ампера, а в одной реализации и больше. Пробовал ультрабук заряжать - батареи грелись как бешеные :) А все прочее вполне нормальнл. Прелесть решения именно в преобразователе, в отличие от например"вампирчика" , устройства которое успешно продается. Я очень компактно все разместил, удобно :) и батареи "высасываются досуха" , повышая КПД.
Прикинул, можно конечно самому на коленке, можно в Китае делать, там еще дешевле выходило. Себестоимость мизерная, количество мобильных юзеров, у кого батареи может не хватить, или походников - достаточное..
Загорелся, затем остыл :)
Ну и еще у меня есть такие штучки :)
Для Жени, например :) Установка для сушки древесины, более быстрой и равномерной, с меньшим нагревом. Надо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху