Учёба для работы онлайн :)

Из ссылки выше, для себя - я выбрал Розетта Стоун. Причина - хорошая и для Мака. Вчера приступил, кайфую, весьма логично :)
 
Продолжаю общение с Розеттой. Неплохо, имхо, для начинающих. И для жадных тоже :)
 
. Страничка "Что умеем" :)
 
 
 
о :)
Ну и Котам тоже :)
 
:)
Мошенников имхо больше, чем честных пиратов :)
 
Любителям красоты :)
Можно подзаработать и прославиться.

Цитата:
INTERFAX.RU - Американское космическое агентство объявило тендер на разработку печатаемого на 3D-принтере жилища и соответствующих технологий, которые в перспективе будут использоваться при освоении других планет, включая Марс, говорится .Участники должны будут представить архитектурные концепт-проекты зданий, которые могут быть построены при помощи технологий 3D-печати из местных материалов. При строительстве жилищ могут быть использованы и детали аппаратов, доставивших 3D-принтер на другую планету. В общей сложности на проведение конкурса, который проходит в несколько этапов, планируется потратить 2,25 миллиона долларов."Опережающие время возможности 3D-принтеров вдохновляют исследовать просторы дальнего космоса. И эта задача (с возведением жилья - ИФ) поможет понять, на что мы действительно способны. И особенно хочется увидеть, что из этого могут сделать сами люди", - заявил Сэм Ортэга, один из кураторов проекта.Первый этап конкурса, стартовавший 16 мая, будет проходить до 27 сентября включительно. На рассмотрение N
 
Цитата:
INTERFAX.RU - Американское космическое агентство NASA по просьбе российских энтузиастов провело фотосъемку поверхности Марса, которая может помочь найти обломки советского марсохода "Марс-6"."Научный спутник Национального аэрокосмического агентства США Mars Reconnaissance Orbiter (MRO) осуществил съемку поверхности Марса по просьбе российских энтузиастов космонавтики, которые заняты поисками советской исследовательской станции "Марс-6", - сообщил "Интерфаксу" представитель поисковой команды Виталий Егоров.Автоматическая межпланетная станция "Марс-6" совершила посадку на Красную планету 12 марта 1974 года, но связь с аппаратом прервалась еще на этапе снижения.MRO обнаружил примерное место посадки "Марса-6" несколько лет назад. Егоров вместе с группой единомышленников попытался отыскать на доступных снимках разбившийся модуль. В 2013 году ему удалось таким образом обнаружить станцию "Марс-3" (находка была подтверждена NASA), но в этот раз поиски не увенчались успехом.Тогда российские энтузиасты обратились в NASA с просьбой сделать дополнительные снимки поверхности Красной планеты. "Помощь NASA - реальное подтверждение того, что в космосе и науке сотрудничество не прекращается, несмотря на все политические разногласия между государствами", - заявил собеседник агентства.
Не учёба, но интересно..
 

Просто книги для подготовке к экзаменам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху