Учимся общаться

Переход на личности, мат и неуважение к собеседнику - это нежелательно..
Мало волнует твое мнение
Пошло все в п*у удачи всем !
 
Последнее редактирование модератором:
Я на авторитетное мнение не претендую. Более того я не хочу, чтобы это звучало для тебя оскорбительно. Скорее я бы хотел, чтобы ты относился к этому как просто к мнению левого чувака с инета, который посмотрел на ситуацию со стороны
Да хорошее мнение у него видимо такое же при*я и чего то хочет, не трогаю и ему в кайф
 
Последнее редактирование модератором:
Чел, я так не говорил. Я не знаю как вы общаетесь. Может ты ему шагу не даешь сделать свободно. Там, кстати, выше Док просил точнее описать ситуацию, чтобы можно было это проанализировать:


Может там вообще проблема в том, что ты в принципе резко реагируешь. Я такое могу предположить из твоих ответов. То есть я стараюсь наоборот тебя не обидеть, но вижу, что тебя периодически что-то да цепляет.

То есть это короче разбирать надо подробнее все эти ситуации и смотреть как там и чего выходило. Но это вот с Доком лучше уже думаю.

P. S. Акцент на тебе делаю, не потому что ты плохой, а он хороший. А потому, что говорю пока с тобой, так как ты быстро отвечаешь. То есть в идеале всегда, конечно, проблему в себе искать. Это для всех людей работает. Собственно что и пытаемся сделать
Уже не в чем разбираться и решать
 
это не мое решение, я пришел для того чтоб помириться и дружить и наладить все, он сделал свой выбор забил окончательно, поэтому нет смысла больше что-то писать.
 
Последнее редактирование:
Да, общение полностью прекратил, вот именно с другими людьми ему хорошо и легко, и глубоко параллельно что происходит
Эммммм.. Строго говоря, если нет желания общаться, то нет и обязаловки. В этом отношении никто никому ничего не обязан, если не связан отношениями опеки.
 
Что тут, блин, вообще происходит... Кажется, я пропустил целую историю, сорри :)

Хлопцы, надеюсь, у вас всё хорошо.
Или будет хорошо :) Скоро :)
 
Друг вылечился радуется жизни у него все пи*о рядом , на других пох как и говорил, все что писал тут оказалось пустословием, все что хотел типа оказалось ложью, как было изначально пох так и осталось
Спасибо друг
 
Последнее редактирование модератором:
Да я уже все понял я плохой такой, он хороший и не при чем вовсе
:) Ошибочное понимание.
В паре не бывает "Весь в белом и Злодей-негодяй" :)
Если пара получилась, хоть на время - значит что-то в одном человеке дополняет другого, и наоборот. И если "белого-пушистого" тянет к Злодею - это жжж неспроста :)
А уж что именно так или не так - это уже предметно разбираться. ПОсле , подчеркну - после устранения таких предубеждений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху