Учимся общаться

А потом удивляешься откуда моя вся тревожность да вот отсюда что тебе все равно общаемся или нет рядом или нет
Все пожалуй закончу не вижу в этом смысла не какого, ты прав и все
 
Он эту помощь считаешь жалость,
А это не жалость :)
Вот в чем дело.
Тут имеет значение многое - интонация, мимика, контекст. Не на публику , в том числе.
я такой пример приводил, но по его слова это жалость
Бывает и жалость или притворство.
Но описываемое Вами и вообще тут - это не жалость, имхо. Иное.
 
А потом удивляешься откуда моя вся тревожность да вот отсюда что тебе все равно общаемся или нет рядом или нет
Все пожалуй закончу не вижу в этом смысла не какого, ты прав и все
Переход на личности, поиск и отыскание "козла отпущения", я про " откуда моя тревожность" и пр.
Имхо
Навешивание вины - частая, популярная штука, помогает казаться себе хорошим и страдающим..
 
да без общение оно решится и все будет за*бись, да я не понимаю когда люди которые будут в будущем становятся важнее людей которые есть сейчас, которые типа важны,
А так бывает :)
Например...
А вот :)
Женятся двое, и партнёр становится ближе и важнее друзей, подруг, родителей и так далее.
Бывает? Да.
Затем они рождают ребёнка, или усыновляют пусть, не принципиально. И очень вероятно, что ребенок становится на время важнее партнёра. Чаще у женщин, но не обязательно.
Бывает? Да.
Как реагировать мужу или жене, которые ощущают себя "брошенными"? Ревновать, устраивать скандалы и так далее? Или включиться в новую жизнь и сближаться уже на новой почве?
Выбор у каждого свой...
 
и только мой угол всегда бредовый, то что человек важен нужен и очень скучает и ждёт и так далее, все это бред, не бред это только твои установки
:)
Когда так говорят двое - это ситуация из сериала :)
Каждый верит, что партнёр несправедлив, неправ и _ останется таким навсегда_, что это неисправимо и в данном случае безнадёжно.
Вот это ощущение...неизменности, неисправимости и безнадеги - привлекает наше внимание!
Спасибо!
 
Все должно быть по твоему как ты хочешь! Общаться только как ты хочешь
...обычно рекомендуется "отзеркалить":)
Потому, что каждый хочет, чтобы было по его, каждый на этой планете , человек или кот :)
И я снова спрашиваю, про "сексуальный тип" Ваш! Какой Вы по типу, из этого будет понятно - кто кому подходит или нет.
Напомню, есть четыре основных типа у мужчин, это Актив-Агрессив, Отец, Сын и Пассив. Все они хороши по своему, но лишь в паре с тем, кто _ хочет_ удовлетворения именно с таким типом...
 
Только когда человеку не безразлично он проявляет эмоции, а когда их нет о чем тут говорить
Многим так кажется. Причины сейчас не рассматриваем.
Тогда дети начинают себя "плохо вести", например - чтобы близкие проявили эмоции, показали неравнодушие своё.
 
Вот именно я говорил что люди разные вот я такой человек! Который переживает, нуждается в тебе, любит тебя и хочет общаться дружить и так далее, это все ты не берешь в расчет, только мою депрессию
Депрессию всегда берут во внимание...она многое искажает и определяет. Миллиардер, который упал в депрессию - выходит из окна, хотя объективно он ...весь в шоколаде...
 
Депрессию всегда берут во внимание...она многое искажает и определяет. Миллиардер, который упал в депрессию - выходит из окна, хотя объективно он ...весь в шоколаде...
Идеальное решение проблемы. Спасибо
 
Переход на личности, поиск и отыскание "козла отпущения", я про " откуда моя тревожность" и пр.
Имхо
Навешивание вины - частая, популярная штука, помогает казаться себе хорошим и страдающим..
Да я уже все понял я плохой такой, он хороший и не при чем вовсе
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху