Учимся общаться

Добрый день всем!
Восприятие ситуации у всех разная - у меня одна, у тебя другая.
У меня такое мнение, что в настоящий момент из-за огромных противоречий, общаться не получается. Плюс после эмоций нескольких дней назад. Причём вот вчера ловил на себя на мыслях, что не обижаюсь на тебя, не из «жалости», даже наоборот - скучаю по тому другу, когда не было этих всех разборок.
Проблема в том, что я считаю что-то одним, ты на это смотришь под другим углом, и эти мнения противоположны в данный момент.
и только мой угол всегда бредовый, то что человек важен нужен и очень скучает и ждёт и так далее, все это бред, не бред это только твои установки
 
Всегда меняться должен только я между нами, а что ты сделал для того чтоб разногласий было меньше? Сказал что не интересно общаться? То что достало мое состояние нормальности ? Вижу твое желание и твое скучание по тому другу. Больше нечего сказать.
 
Парадокс в том, что во время эмоциональных порывов слушать, слышать и трезво говорить невозможно, а без этого - трезвого диалога - начинаются эмоциональные порывы..
 
А почему решил принять сразу на свой счёт?
Ну судя по последней встречи выйти из себя я тоже могу запросто.
Только когда человеку не безразлично он проявляет эмоции, а когда их нет о чем тут говорить
Какие эмоции..деструктивные или конструктивные, ещё бывает что люди их контролируют, все разные с разным спектром эмоций
 
А почему решил принять сразу на свой счёт?
Ну судя по последней встречи выйти из себя я тоже могу запросто.

Какие эмоции..деструктивные или конструктивные, ещё бывает что люди их контролируют, все разные с разным спектром эмоций
Да только ты хочешь чтоб я был такой каким хочешь ты
 
А почему решил принять сразу на свой счёт?
Ну судя по последней встречи выйти из себя я тоже могу запросто.

Какие эмоции..деструктивные или конструктивные, ещё бывает что люди их контролируют, все разные с разным спектром эмоций
Вот именно я говорил что люди разные вот я такой человек! Который переживает, нуждается в тебе, любит тебя и хочет общаться дружить и так далее, это все ты не берешь в расчет, только мою депрессию
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху