Учебное всякое

Созванивались с Уилбуром, норм так поговорили. Составлю ему жалобу для психиатра и попробую помочь с фармой как только смогу.
 
Отправил, ждем ответа через тройку недель. Обязательно скажи, что настроен на работу в долгосрочной перспективе. Надеюсь, что у тебя все получится. Если спросят, как написал - скажешь, что включил ноут и выписалвсе ощущения и вместе с этим потом все систематизировал в документе. Если что, то у тебя есть дальний родственник, который тоже посещает психиатра на постоянке.
 
Последнее редактирование:
Нашел вот эту штуку, с ней можно промониторить рынок труда и выбрать себе профессию по душе.
 
Нашел вот эту штуку, с ней можно промониторить рынок труда и выбрать себе профессию по душе.
Да, тут есть и предложение про оператора, но с открытой категорией, вероятно не первичное обучение.
В целом - я посмотрел с интересом. Спасибо!!
 
Я за то, чтобы бухту оставили и Уилбуру постепенно открыли доступ ко всему форуму.
 
Я за то, чтобы бухту оставили и Уилбуру постепенно открыли доступ ко всему форуму.
Открыть ему доступ можно. Но учиться он не желает, факт?
Сегодня день обучения потерян.
И у Данте, и у Уила, если что.
Но Данте хоть не агрится сейчас на других форумчан....не шантажирует вроде особо...
Хоть и не учится по плану :)
Справедливости ради - план им дан сегодня.
 
Но учиться он не желает, факт?
Док, пусть обучение хотя бы в другом русле идет. Не может переехать в другую страну по определенным причинам - пусть работает с тем, что вообще есть. Я не буду предлагать ему вакансии типа "помощь в восстановлении Донбасса вахтой", хотя там зарплаты такие что Уилбур с такими деньжищами может всю семью нафиг послать и жить как захочет в Егорьевске. Купить себе что пожелает в разумных пределах и не только. Я до него стараюсь достучаться в том плане, что у него проблема в общем с удовольствием а не ориентацией как таковой. И я также за то, чтобы у него была адекватная чувствительность ко всему. Не выносится автоматом от действий бабушки и мамы, а спокойно это переносить без вреда для себя. Ксюша говорила что-то про эмоциональную саморегуляцию и в этом я ее полностью поддерживаю. Но вот чтобы записиывать Уила сразу в инвалиды - нет уж, извольте. Я за подбор адекватного лечения и нейтралитета в плане сексуальности, если так последняя нужна. Чтобы она была и при этом из-за условий в стране или менталитета не доставляла человеку проблем. Я про это говорю, Док. У меня была проблема в мании, а не гендерная дисфория и я эти острые углы сглаживаю медикаментозно. Думаю, что у Уилбура аналогично - тут не важно, что по себе людей не судят. Опыт уж больно похожий и шишек много на нем набито...
 
Док, пусть обучение хотя бы в другом русле идет. Не может переехать в другую страну по определенным причинам - пусть работает с тем, что вообще есть. Я не буду предлагать ему вакансии типа "помощь в восстановлении Донбасса вахтой", хотя там зарплаты такие что Уилбур с такими деньжищами может всю семью нафиг послать и жить как захочет в Егорьевске. Купить себе что пожелает в разумных пределах и не только. Я до него стараюсь достучаться в том плане, что у него проблема в общем с удовольствием а не ориентацией как таковой. И я также за то, чтобы у него была адекватная чувствительность ко всему. Не выносится автоматом от действий бабушки и мамы, а спокойно это переносить без вреда для себя. Ксюша говорила что-то про эмоциональную саморегуляцию и в этом я ее полностью поддерживаю.
Я согласен, если Вы заметили - эту линию и веду.

Но вот чтобы записиывать Уила сразу в инвалиды - нет уж, извольте.
Дык!!!
Это просто и выгодно, для многих.
Его собственно спасает мечта от инвалидизации.
Как Вас спасает Бог. В хорошем смысле, имею в виду
Помните разницу?;)

Я за подбор адекватного лечения и нейтралитета в плане сексуальности, если так последняя нужна. Чтобы она была и при этом из-за условий в стране или менталитета не доставляла человеку проблем. Я про это говорю, Док. У меня была проблема в мании, а не гендерная дисфория и я эти острые углы сглаживаю медикаментозно.
Да, так.
Но он не воспользовался Вашим целевым списком жалоб, так?
Пока что.
Думаю, что у Уилбура аналогично - тут не важно, что по себе людей не судят. Опыт уж больно похожий и шишек много на нем набито...
Не спорю.
Но делать рядом со мной площадку для изливания _ мегатонн_ яда - я не хочу.
В малых количествах я это допускаю, все знают, что периодически...срывается почти каждый.
Но именно фонтан яда посреди Бухты делать...я не хочу.
Совсем.
Обучальня - другое дело :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху