Учебное всякое

Вспоминаю себя в семнадцатом году - моя первая официальная работа с трудовым договором. Меня мать водила первые дни на работу, сама со своей отпрашивалась. Слава Богу, ребята с работы где я был тогда и только поступил - помогали мне. Как вспомню то, что с матерью на работу ездил - становиться стыдно и отстойно. Я понимаю, что она с бабушкой переживет все - от моего ухода до чего похуже. Но я не переживу... В этом и "прикол". Хотя я учусь этому какой год, но прогресс еле идет. Меня это пугает и я не хочу такого другим.
 
Вспоминаю себя в семнадцатом году - моя первая официальная работа с трудовым договором. Меня мать водила первые дни на работу, сама со своей отпрашивалась. Слава Богу, ребята с работы где я был тогда и только поступил - помогали мне. Как вспомню то, что с матерью на работу ездил - становиться стыдно и отстойно. Я понимаю, что она с бабушкой переживет все - от моего ухода до чего похуже. Но я не переживу... В этом и "прикол". Хотя я учусь этому какой год, но прогресс еле идет. Меня это пугает и я не хочу такого другим.
Прогресс идёт явно, просто старт был у Вас...считаем с низкого старта, со дна, можно сказать.
Часто люди могут начать аналогичное движение раньше, не падая ко дну. Но тоже часто начинают только после того, как оттолкнулись ото дна :)
Осознание приходит когда это становится возможным
 
"ПРО НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ

Статистика, графики, новости - 14.06.2023


В Новой Зеландии резкий всплеск иммиграции. Всё почему? Всё потому, что страна ослабила въездные правила, чтобы восполнить нехватку рабочей силы.

Статистическое управление страны сообщило во вторник, что за год до 30 апреля прибыло рекордное количество неграждан Новой Зеландии - 98 391 человек, в то время как 26 061 гражданин выехал. Таким образом, чистая иммиграция выросла до 72 330 человек, что является самым большим годовым приростом с июля 2020 года.

Новая Зеландия срочно нуждается в широком спектре работников, от медсестер и врачей до механиков, инженеров и строительного персонала.

“Это позитивный признак того, что мы получаем работников, в которых нуждается наша экономика”, - сказал министр иммиграции Майкл Вуд"

...я напомню, что желаемая страна ждёт, топая ножкой. Специалистов, да.
Строительная специальность - это и отделочник, плиточник, штукатур и пр. сантехники.
Что освоить реально в достаточно краткие сроки.
Имхо.
Но можно и подождать :)
Я не тороплю.
 
"Лично я бросил институт когда понял что ремонтируя автомобили я буду получать примерно в 30 раз больше чем молодой инженер .У Супруги тоже высшего образования нет .Только ПТУ. Вот не чувствуем мы себя ущербными Сами все делаем строим ремонтируем живем не плохо.

Вчера приятельница приезжала вся в слезах .Сын на набирает баллов для поступления в ВУЗ. Вот я ей про нас и рассказал.Мне отец очень давно сказал.Без разницы кем ты станешь.Главное научиться что то делать немного лучше чем остальные. Лучшим стать не получилось но нашей жизнью я вполне доволен.Ручками работаем и немного головами"
...не настаиваю :)
Принцип выделил, подчеркнул.
 
"Это не чадолюбие.

Кто чадо свое любит, тот его, чада, пользу понимает - и от нагрузок пользу, и от борьбы, и от ограничений. Сладкого без меры не сыплет, свободное время разными нужными делами заполняет, результат требует - пока чадо в свой ум не войдет.

Кормить же тортиками и кормить антибиотиками на каждый чих - это не чадолюбие. Это какой-то странный вывих сознания, вероятнее всего как раз на страхе и замешанный. А страх - это форма смерти, и многие, образно говоря, становятся мертвыми, еще не став живыми"
...не моё тоже, мысль про жизнь "в норке", для детей это многие относят к чадолюбию, а когда сам человек решает _ всегда _ жить в норке - могут считать себялюбием, мол "для себя живёт"...а это видимо ошибка :)
Имхо:)
 
Ситком :)
Стилизовано, в смысле :)
 
Ждём полнометражку!- в комментах :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху