Учебное всякое

Последнее на сегодня. Про самовыпил. Даже не думай об этом, сорри. Отношение к суицидникам в больницам будет на порядок хуже, чем у обычных больных. Достать нормальные препараты дорого и затратно, нужны связи с врачами и определенной группой больных. Да и не факт, что все пройдет гладко... От таблеток хорошо проблюешься, так как человеческий организм очень живучая штука и для смерти ему нужно от препаратов пара вещей соблюдаемых - нужно полное всасывание препарата в кровь и поддержание постоянной определенной концентрации его в крови. Внезапно, но это нереально! Организм будет всеми силами стараться избавиться от препарата. Хоть ты обпейся противорвотных вроде метоклопрамида несчастного или обколись дроперидола с его мощной противорвотной активностью. В лучше случае словишь сердечные болячки из-за аритмии, что вызвана от увеличения интервала QT от дроперидола. Откачают тебя, ты можешь словить инсульт и выиграть шанс паралича половины тела. Или просто останешься инвалидом в интернате. Иронично будет, если все та же политота останется и санитары будут специально врубать Прокопенко, Шейнина и Соловьева. Короче говоря, видим дальше своего носа и умеем в прогнозирование последствий. Любых, полярность их не играет - будь это получение зарплаты или фырканье случайного прохожего от увиденного на твоем смартфончике обоев. Про религию напишу завтра, я пошел дрыхнуть. Спокойной ночи, если ты тут читаешь меня.
 
Последнее на сегодня. Про самовыпил. Даже не думай об этом, сорри. Отношение к суицидникам в больницам будет на порядок хуже, чем у обычных больных. Достать нормальные препараты дорого и затратно, нужны связи с врачами и определенной группой больных. Да и не факт, что все пройдет гладко... От таблеток хорошо проблюешься, так как человеческий организм очень живучая штука и для смерти ему нужно от препаратов пара вещей соблюдаемых - нужно полное всасывание препарата в кровь и поддержание постоянной определенной концентрации его в крови. Внезапно, но это нереально! Организм будет всеми силами стараться избавиться от препарата. Хоть ты обпейся противорвотных вроде метоклопрамида несчастного или обколись дроперидола с его мощной противорвотной активностью. В лучше случае словишь сердечные болячки из-за аритмии, что вызвана от увеличения интервала QT от дроперидола. Откачают тебя, ты можешь словить инсульт и выиграть шанс паралича половины тела. Или просто останешься инвалидом в интернате. Иронично будет, если все та же политота останется и санитары будут специально врубать Прокопенко, Шейнина и Соловьева. Короче говоря, видим дальше своего носа и умеем в прогнозирование последствий. Любых, полярность их не играет - будь это получение зарплаты или фырканье случайного прохожего от увиденного на твоем смартфончике обоев. Про религию напишу завтра, я пошел дрыхнуть. Спокойной ночи, если ты тут читаешь меня.
Вилбур задумал суицид? Что случилось? Я давно не смотрела тут его посты, может что случилось и нужна помощь?
 
Я закупился третью упаковки энергосов, ждите еще лонгридов. Время не рассказывать, но показывать и адаптироваться к тому что есть сейчас. Хватит, уже одиннадцатый год пойдет разговоров...
 
Еще про удовольствие. Я не просто так говорил о том, что тебе может подойти религия. Как говориться, без Бога человек может в лучшем случае прожить больше ста лет, а с Богом - всю вечность. Причем вечность без болезней, зависимости от тела и удовольствий тоже. Без боли, страдания, пыток, ужасов и другой жести. Никто никого не будет трогать, никто никому не причинит вред и не побьет с издевательством. Секс не нужен будет - это земное, для продолжения рода и с нотками удовольствия, чтобы была установка зашита "зачинать детей и сношаться с женщиной - хорошо", если речь идет о мужчинах. Ах да, ты не заметил как сбылась твоя мечта - не сталкиваться с православными в сети. Ну, сам посмотри... Я лишь иду к православию и точно православным христианином себя не рискую назвать, хотя очень охота - приходится самому лопатить информацию и искать, где правда и где ложь. Свидетель тут - она, соответственно, состоит в свидетелях Иеговы (это слово обозначает одно из имен Бога в Его книгах и слове). Ксюша - смесь буддизма, немного эзотерики и сциентизма. Мурзик - атеист, не верит в Бога и при этом знает много о внешке веры. Док - верит в Бога и верит Ему, даже если Его нет (тут пари Паскаля вспомнилось). Сондер Либ - данные неизвестны. Макс - данные неизвестны. Тай - мало данных для начальной оценки. Грокс и Григ - ходят в храм на литургию, приобщаются к таинствам, но особо так не активничают. Спутник - толком не могу ничего сказать о нем и вере в Бога. Ира - микст из буддизма, гностицизма, околопсихологии и деизма с модернизмом (калька с обновленчестве в христианстве). Вроде еще пять или шесть с Оева были... Валерьевна, Владимир и Сперанца - христианство без номинации и добавьте к этому модернизм. Марко (был на Овере и ушел оттуда, а потом вернулся сюда коротко) был православным, но потом перешел в католичество. Миротворец и Ищущий - православные, помогали мне как могли и потом растворились в других форумах. Эх... Лучше все же подстелить себе соломку на будущее, чтобы ты не остался один и с поврежденной психикой. Можно переехать в Канаду, получить жительство и партнера с романтическими и сексуальными отношениями. Одна проблема решиться, а ты вывезешь другие? Разбираться в этом все, работать тем же ассенизатором (с твоих слов) и быть чужим в чужой стране. Я к тому, что тебя и там могут не принять... Будут обзывать ватником, русней, рашистом и станешь ты черной овечкой в белой стае. Плюс там жестче те, кто против ЛГБТ** и всей повесточки - один лишился друга от неудачной смены пола (хотели сделать искусственную вагину и что-то пошло не так), у кого-то ребенка забрали из семьи из-за отказа посещать уроки сексуального просвещения или идти на парад, а кого-то подсадили на дозу из-за психических проблем, третьего выгнали с хорошей работы из-за иконки Библии на смартфоне и не только это. Ладно, условные правоохранительные органы могут пытать и опустить - потом же отпустят. Но радикалы и противники повесточки с пострадавшими - это другая история и у них свои представления о том каким должен быть мир и кого на нем не должно быть вообще.
 
Последнее редактирование:
Собственно, к чему я это все писал. Мой совет такой - отдыхаем и плавно включаемся в работу. Успокаиваемся, обрубаем удовольствия, в утиль на время споры и всякие доказывания, политику и контент с ЛГБТ** и фантазиями тоже придется убрать, придется много-много дрыхнуть и у тебя вроде как для этого есть алпразолам и феназепам. Оставь этот форум и общение на нем - обычное и непринужденное. Ты ведь можешь ходить в магаз, оплачивать счета и покупать продукты. Обслуживать себя и держать в чистоте тоже. Отлично, уже есть плюсы. Убираем стрессы, если не получается - вырабатываем адекватную реакцию. Не плачемся на форумах, а стоим до своего при такой возможности. К психиатру идем потом, ничего такого жесткого в трех месяцев стационара нет. Зато лечение бесплатное получишь. Оснований для недобровольной госпитализации нет - ты не грозишься себя убить, ты в относительном адеквате и просто хочешь убрать жесткую тревожность с мнительностью и начать работать и покупать себе всякую всячину. Обеспечивать себя сам. Купить себе шампуни, гели для душа, зубную пасту и прочие мелочи. Потом что-то для дома купить, например новый пылесос или смартфон себе. Самому пополнять мобильную связь. Пиццу себе заказать, я не знаю какую ты любишь - четыре сыра или с пепперони.
 
Начнёшь в людей видеть не патриотов и прочие обзывалки, а просто людей. Не "быдло", а самых обычных людей - живущих от дома до работы и обратно. Со своими увлечениями и предпочтениями. Без этого "быдла" много чего не было бы - домов, компов, смартфонов, техники, больниц и заводов с рабочими местами. Технику и оборудование тоже чинят самые обычные люди, с навыками и предварительно обученными. Про войну или СВО тоже забудь. У тебя есть диагноз и плюс учет в ПНД. Всякие бабушки на лавочках - да фиг с ними, это же сарафанное радио в большинстве своем. Скажут, что сбили от одного до пяти тысяч беспилотников - попробуй разберись, источники же разные. Приведу аналогию - можно ехать в машине в качестве пассажира, но при этом попасть в аварию из-за усталости водителя. Ты это не контролируешь, тебе главное в такой ситуации грамотно и без эмоций действовать. Как бы это типично не звучало и заезжено. Хочешь обсудить религию и прояснить непонятные вопросы - го в профильную тему, я создал. Фарму и лечение вообще - тоже есть такая темка, у меня в подписи. Дерзай, короче говоря.
 
О годном месте для терапии, коим и является форум. Да, все правильно. Так как в первую очередь, тут собрались разные люди - от православных христиан до религиозно индифферетных деистов и приверженцев либерализма и всяческих движей с революцией. Хорошее зеркало, в котором можно увидеть себя с другой и недоступной ранее стороны. И не важно, что может с первого раза показаться, что этот тип - типичный мужик с интересами в виде игрой в танки, просмотром футбола и культурного пития алкоголя в пятницу вечером. Или в случае девушки - внешний вид, шоппинг и болтовня с подругами. При близком рассмотрении у мужчика могут быть хобби вроде технарки, он может пересобрать движок от машины и при желании провести самостоятельно капремонт. А девушка та окажется просто хорошим человеком, умеющей в стрессоустойчиовсть и тимбилдинг. Невзрачный и простой как две копейки тихоня - при желании может собрать и разобрать Gentoo под любые нужны и он на "ты" с Линуксом, а еще его не пугают черные экраны с мигающим белым курсоров (аналог синих экранов смерти или BSoD в Windows). Не забываем, что сеть и реальный мир отличаются, при этом в сети можно научиться, ИМХО, взаимодействию с обычными людьми в повседневности. Где-то нужное сказать, где-то умолчать и перевести разговор на другую тему и при этом чтобы о тебе ничего сомнительного не подумали и этих "где-то сделать X для получения Y и закрепления Z" будет очень много. Весь спектр ощущение включен - тревога, боязнь, удовлетворение от проделанной работы и простая радость без причины тоже будет. Форум, опять же, приближен к идеальной среде - тут нет гомофобии, пропаганды, политоты, навязывания чего-то жесткого и непотребного. Даже обижаться нет смысла - человек может ошибаться, осознавать свои ошибки и меняться. Ну а жить с ядом ненависти к кому-то, это сомнительная затея... Если человек прет как танк - фиг что сделаешь, только делай что должен и будь что будет. Склочки долго не продолжаются и обычно все стороны к чему-то приходят в итоге.
Да, всё на тему разностороннего мира и многосторонних людей.
Даже если всё кажется "простым и ясным":)
 
Обзывать и говорить гадости могут везде, кэп. Худой - дрищ. Качок - тупой шкаф на химии. Лишний вес - жирный. Проблемы со зрением - очкарик. Продолжить можно самому.
 
Теперь про работу. Слесарем и ремонтником - нафиг. Продавцом - нафиг. Оператором этого несчастного погрузчика - тоже нафиг. Склад - в топку. Это все работа с людьми и околосложным оборудованием. Ну сломался погрузчик, что ты сделаешь? Навыков нет, изучения общего строения машин тоже нет - так, чтобы ты с закрытыми глазами (условно) рассказал про узлы погрузчика и их ремонт. С обслуживанием тоже самое, замена расходников и не только. По этому критерию пролетают работы, что связаны с расчетами и проектированием. Летят в трубу работы вроде "машинист конвейера" и "наладчик производственной линии". Частично не подходят те должности, где требуется многозадачность явная с высокой скоростью реакции - раскладка товаров и укладка с упаковкой частично к этому относятся. Есть типы, которые за условные три часа "откатают" всю смену и остальные девять часов будут бить баклуши с чиллом в смартфоне. Погрузка и должность грузчика - не знаю, это как со складом и материальной ответственностью (я бы предпочел не связываться). Сторожем можно, просто следишь за всем - сидишь за пультом и оперативно реагируешь на сигнализацию. Вызываешь бригаду быстрого реагирования или пожарных с МЧС (если случился пипец на объекте) или просто проверяешь все сам и отзваниваешься, что ложная тревоги или "я охранник N и отхожу на пять минут для обхода территории". Насчет охранника с разрядом не знаю, тут психиатр нужен. Думаю, что сторожем допустят - при успехе можно снять диагноз в ПНД и получить УЛЧО (удостоверение и лицензия частного охранника) с для начала четвертым разрядом. Отмечай прибывшие машины в журнал, отписывайся о дежурстве и вовремя информируй других если нужно. Колл-центр однозначно в топку, не вывезешь же. Критерии такие - пятидневка, мало или нет материальной ответственности, работа с людьми сведена к минимуму и все по алгоритму.
Охранник под вопросом , тоже с людьми и пр, а вот другое скорее да. Но решать самому Уилу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху