Учебное всякое

P.S. Давай, A.Sputnik адаптируй меня к жизни среди тупых, больных заквашеннымцМАТ которых рисуют вот такие плакатики:
В США патриотизм прививается так же, как и в РФ.
По-моему там тоже есть гимны по утрам..
В школах США уделяют огромное внимание истории своей страны и там получается такие же "заквашенные *****"???
 
Не подумайте, Уил, что я Вас осуждаю...
Нет... я просто рекомендую покинуть форум, либо ограничить присутствие на нём, потому что Вам будет проще в разы ИМХО.

Вы перестанете тратить время на плохое, так скажем.
 
Не подумайте, Уил, что я Вас осуждаю...
Нет... я просто рекомендую покинуть форум, либо ограничить присутствие на нём, потому что Вам будет проще в разы ИМХО.

Вы перестанете тратить время на плохое, так скажем.
Ты сейчас не помогаешь. Уил ни с кем в реальной жизни не общается. Форум едва ли не единственное месте, где у него есть хоть какая-то социализация.
 
Ты сейчас не помогаешь. Уил ни с кем в реальной жизни не общается. Форум едва ли не единственное месте, где у него есть хоть какая-то социализация.
Ну я пытаюсь помочь...
Реально пытаюсь...
 
Последнее редактирование:
Честно говоря... никому тут оставаться смысла нет...
Только ради общения и ради мало мальской поддержки людей, знающих психологию.
Вообще опасное место, эти форумы...

И Вы рискуете впасть в зависимость от форума и от Дока, при этом ничего в своей жизни не меняя.
Если общаться хочется - общайтесь ради Бога. Помощь от людей - пожалуйста! Но вот сидеть здесь ГОДАМИ, и тратить свои нервные клетки на споры, политику, рассуждения о том какая жизнь говно и тд, думаю не стоит...
Получив информацию от Дока, Вы можете только поблагодарить его за бессеребрянность и идти жить, а если надо, то можете писать, общаться.
Но сидеть, разрывать другим глотки - не нужно.
Именно _оставаться_ - не надо, согласен. А вот решать свои задачи, вместе с другими форумчанами - это малость другое :)
Имхо.
 
А Уил хоть английский знает?
Знает немного, в процессе, учит.
Но беспокоится, что не получится что-то - больше чем я :)
Я вот не знаю, но пользуюсь английским, когда надо :)
С турком в Батуми помните, как мы общались?:)
По поводу приобретения турки у него или ещё где :)
Свободно и с интересом, жестами и десятком слов :)
Но успешно.
 
Не подумайте, Уил, что я Вас осуждаю...
Нет... я просто рекомендую покинуть форум, либо ограничить присутствие на нём, потому что Вам будет проще в разы ИМХО.

Вы перестанете тратить время на плохое, так скажем.
Я уточню - если находиться именно как "времяпрепровождение".
Если по важным вопросам, которые тут удобнее решать - можно и делать это.
Имхо.
Вопросы обучения, например, вопросы выбора темы обучения...
 
Ну я пытаюсь помочь...
Реально пытаюсь...
Тогда давайте альтернативу.
Вместо "уйди отсюда в никуда" - хотя бы "а пойдем к нам, в либеральное гнёздышко, там всё розовое и шоколадное!"...
 
Повторюсь про работу в центре выдачи Озон, очень подробно требования и обязанности. Справитесь или нет - решать Вам. Но звучало ранее желание работать в аналогичном пункте выдачи
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху