Учебное всякое

Да, всё верно, я тоже это помню.
Восприятие людей бывает ошибочным....и во многих случаях это критично.
Если коротко - Уил не прошел Ваше тестирование, верно?
А теперь эта возможность...кончилась.
Да не восприятие док. А желание.
 
Да не восприятие док. А желание.
Оно , желание - лишь один вектор.
Без приложения сил это фантазия....как туман в голове,приятное такое желание стать эльфом либо огром, условно.
Другое, вектор противодействия - складывается из страхов, тревог, неуверенности...по типу брось, а то уронишь.
И то, что в результате - мы видим.
"Итого" блокируется действие нафиг, практически любое. Кроме помеченных как "разрешено". Тут он может весьма нехилую активность развести.
То есть - силы есть, но они наглухо перекрыты дверкой. Или вентилем, если так нагляднее :)

Некий аналог - задроченная, сорри задрессированная собака, которая кроме как по команде бабушки ничего не ест и шагу не ступит. А при попытке вытащить её на улицу - вся дрожит и упирается....
Примерно так видится.
 
Да


Полгода ещё не прошло.
Смысл ждать полгода?


ждём список от Вас.
Мне его не отправляют.

Задачи с правами юзеров и т.п. настройками - по моему возвращению.
А когда возвращение будет?
 
Некий аналог - задроченная, сорри задрессированная собака, которая кроме как по команде бабушки ничего не ест и шагу не ступит. А при попытке вытащить её на улицу - вся дрожит и упирается....
Примерно так видится.
Мерзкая аналогия. Фууу!
 
Ок, значит Вы неверно поняли. Я всегда Вам говорил и говорю, подобные обсуждения только на форуме.
Понятно же почему?:)
Смысл ждать полгода?
Ну, Вы сказали , что в течение года сами пройдёте курсы операторов погрузчиков.
Смысл дать Вам полгода - очевиден.

Мне его не отправляют.
А Вы просите? Каждый день созваниваетесь и просите список?
...хм, не очень верю, сорри
А когда возвращение будет?
См шапку
 
Мерзкая аналогия. Фууу!
Да, действительно наглядно и неприятно.
Напомню, речь шла о взаимодействии нескольких сил, силы желания - и силы противодействия.
Векторная сумма сил видимо сложна и Вам и Муру, потому образ с собакой понятнее может быть.
 
Ну, Вы сказали , что в течение года сами пройдёте курсы операторов погрузчиков.
Где я такое говорил?
Вы не поняли.


А Вы просите? Каждый день созваниваетесь и просите список?
А смысл КАЖДЫЙ ДЕНЬ звонить?

Понятно же почему?:)
Нет.
Почему?
 
Где я такое говорил?
Вы не поняли.
А чуть выше, сначала моё
Вы не собираетесь записываться на курсы погрузчиков, в ближайший год, условно?
И Ваше:
"Собираюсь."

...то есть - Вы собираетесь записаться на курсы в ближайший год, я дал полгода пока, когда тревожить и напоминать не буду.





А смысл КАЖДЫЙ ДЕНЬ звонить?
Если вчера есть у меня недоделанное дело - буду ли я его делать сегодня?
Каждый день , до выполнения дела.
Все мои предложения по погрузчикам и пр в Вотспапе - ушли в небытие.
На форуме же они не пропадают.
Раз.
Второе - видна Ваша реакция на учебники, на симуляторы комповые или смартфонные.
Реакции однообразные, "да, но".
Показывают как раз то самое ....превалирование силы противодействия, о которой мы говорили с Муром.
Очень наглядно.
И мне и всем.
Когда нибудь - возможно и Вы поймёте , разберётесь.
 
Screenshot_2022-11-20-08-32-47-416_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
...во избежание новых просьб и требований...от одного доброго форумчанина :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху