Учебная тема

Нет. Не был. Не вижу смысла особого. В феврале по плану должен пойти.
Не затягивай, пожалуйста. Я бы плюнул и пошёл сейчас, так бы и обосновал - тяжёлым состоянием.
 
  • Like
Реакции: vito
Не затягивай, пожалуйста. Я бы плюнул и пошёл сейчас, так бы и обосновал - тяжёлым состоянием.
Мне ничего кроме госпитализации не предложат. А с ней не придет ничего, кроме потери работы.
Препараты у меня другие есть. Буду на них сидеть пока.
 
Мне ничего кроме госпитализации не предложат. А с ней не придет ничего, кроме потери работы.
Препараты у меня другие есть. Буду на них сидеть пока.
Держись!
Я могу тебе чем-нибудь помочь?
 
Мне ничего кроме госпитализации не предложат. А с ней не придет ничего, кроме потери работы.
Препараты у меня другие есть. Буду на них сидеть пока.
Дневного стационара нету там - нет? Чтобы подобрали все таки помогающие лекарства.
 
Подбор все равно не быстрый. Неделю - две ждать эффекта. Если нет улучшения - предлагают лечь.
Странный подбор если не подбирают лекарства а предлагают лечь. Я думаю что подбор и заключается в том чтобы подбирали. А не госпитализировали. Ну то есть сам дневной стационар считается как бы за госпитализацию. А там уж подбирают. Может конечно везде по разному. Меня пронесло мимо госпитализации. Но лекарства подобрали другие.

За неделю, две - может и не быть улучшений - если лекарства не те подобрали или не ту дозу, имхо.
 
Нарциссизм бывает разный.
Самый хреновый нарциссизм как раз от недовольства собой.
Бытует мнение что нарцисс собой любуется и такой пипец.
Но и тут тоже отчасти норм - может любит себя человек, чего плохого?
држе когда нарциссизм от нелюбви себя.
"Настоящих нарциссов мало, а вот нарц-травматиков наоборот очень много и сейчас происходит эпидемия скрытого или дефицитарного нарциссизма. Что такое скрытый нарциссизм? Это когда у человека очень хрупкая и болезненная самооценка, слабое внутреннее Я, он не знает кто он, что хочет, а по психическому развитию скрытый нарцисс просто ребёнок. Как становятся нарц-травматиками? А в детстве, когда у ребёнка строгая или малоэмоциональная мать, когда он до 3х лет не получал БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ от матери - вот тогда эта травма и закладывается. Дети очень эгоцентричны, и если малыш до 3х лет не получает тепло, любовь и заботу от матери, если она холодна с ним, если в ответ на улыбку ребёнка он видит холодность матери - он понимает что его не любят! Возможно у мамы проблемы, развод с отцом или ещё что, но ребёнок думает, что его не любят, а значит ему грозит смерть (это эволюционный инстинкт), значит его просто выбросят в лесу и он погибнет. У ребёнка появляется тревога, он капризничает, кричит, плачет, его любят ещё меньше и тп. В общем получается такой вот нарц-травматик.

А потом как малыш подрастает он должен "заслужить любовь" - быть послушным, удобным, хорошо учиться, не хулиганить и тп, а если он ведёт себя плохо - то его сразу не любят, ругают или ещё страшнее - молчаливо игнорируют. Нарц-травматик маленький ребёнок в душе, когда мама его игнорирует он снова чувствует что его бросят и он погибнет, это очень сильное чувство страха смерти, это болезненная привязанность. Поэтому он перестаёт делать то, что ему хочется или нравится и начинает делать то, что от него хотят другие, то что от него они ожидают и таким образом его внутреннее Я растворяется и теряется. Он не знает какой он, что он хочет, для чего живёт и так далее. Он чувствует большую пустоту в душе и не знает как её заполнить. У него ничтожное Истинное Я и огромное раздутое Ложное Я, это такая маска, которую нарцисс носит, чтобы нравится окружающим и оправдывать их ожидания. Но его самооценка очень хрупкая и болезненная, его легко обидеть и оскорбить. Очень часто мамы нарц-травматиков внушают им чувство гордыни, мол наша семья ого-го, мы самые лучшие, мои дети самые красивые и умные и тп. А ребёнок, вырастая с этим убеждением, выходит в мир и сталкивается с реальностью что всё это далеко не так, он далеко не самый лучший, красивый, умный и это разбивает ему сердце, ему очень плохо и больно. Часто нарциссы болезненные перфекционисты и стараются делать всё правильно, даже если это никому и не нужно"

..не моё, но относится к Вашей мысли, имхо
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху