Учебная тема

Чуть продвинулся вперед. Перенес.
Очистил все повторно, создал БД с тем же именем и импортировал на локалку.
Через плагин перенес сайт. Перезаписал поля в wp-config. Сначала перезаписал полностью как на хостинге (пробовал по разному) - не пошло. Перезаписал только имя БД - тоже ошибка.
Но дело в том, что заходить на локалку уже надо было под другим логином и паролем. После этого зашел.
 
Блин, двое суток ушло на то, чтобы разобраться.
И опять, мне-то плевать, если речь идет о моем компе, но если брать заказ и так телиться - то дело плохо.
 
Блин, двое суток ушло на то, чтобы разобраться.
И опять, мне-то плевать, если речь идет о моем компе, но если брать заказ и так телиться - то дело плохо.
Верно. Потому идёт сейчас тренировка на кошечках :)
У меня, у Вас, где угодно.
После 2-3-5 настроек -установок уже нет проблем. Быстро, в самом деле.
 
  • Like
Реакции: vito
В общем, вся проблема была в том, что я входил в учетку с паролем локалхоста, а не перенесенного сайта. Даже БД не нужно копировать.
 
В общем, вся проблема была в том, что я входил в учетку с паролем локалхоста, а не перенесенного сайта. Даже БД не нужно копировать.
Норм! Это бывает, глаз замылился и бьёшься о стены :)
 
  • Like
Реакции: vito
С наступающим новым годом :) Ну ты хоть немного-то на новый год отдохни... ;)
Присоединяюсь.
vito я это не проговариваю (а зря), но вообще очень за тебя переживаю. И наблюдаю напряжённо. Если бы мог - крепко бы обнял, если ты тактильный :) береги себя, пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху