Учебная тема

Не знаю, Док. У меня состояние на грани. Я периодически отхожу часа на 1.5-2.
Понимаю. ПОтому не настаиваю. Но показываю , что в этом состоянии - есть вариации. В том числе - ощущения выжившего несмотря на..
 
Ок, сможете начисто установить?
Базу можно новую, или новый префикс типа wp_2_ сделаете в той же базе.
Файлы новые (я описал выше) , распаковали дистрибутив. И ставите, как в инструкции - в адресной строке ввели адрес сайта (или домен, хостинг может давать служебный домен, гляньте). Дальше он сам всё за несколько шагов сделает. Вы лишь имя базы. юзера и пароль введёте.
И это - точно должно работать!
Для начала - это как эталон!
Я пробовал заново. Попробую еще раз. Может пользователя тоже нужно переименовать в БД?
 
Я пробовал заново. Попробую еще раз. Может пользователя тоже нужно переименовать в БД?
Обычно не нужно - установка затирает старые данные

Я тоже пробую заново
Снимок экрана 2022-12-30 в 21.40.23.png
 
Я для Вас сделал сейчас у меня временный сайт
адрес и логин-пароль админа кину в личке сейчас.
МОжете зайти и глянуть, поиграться.
Единственное - домен уже не сущестувет ,его надо прописать в hosts
сможете?
Тоже в личке напишу
 
  • Like
Реакции: vito
Тут подробно. Сразу не найдёшь :)
 
Тут подробно. Сразу не найдёшь :)
А можно ли в состоянии Вито обучаться вообще? Лучшее состояние для обучения -- это любопытство\удивление. В стрессе и депрессии организм на выживание работает. Про это еще древние греки писали, начиная с Аристотеля, что основа наука (дианойя) -- удивление.
 
Последнее редактирование:
А можно ли в состоянии Вито обучаться вообще?
Можно или нужно?:)
Можно и стоя на голове. А вот желательно - как Вы справедливо говорите.
Это входит в концепцию "сначала А, затем Б", сначала условия для обучения, затем само обучение.
Но исключения бывают :)
См ниже.
Лучшее состояние для обучения -- это любопытство\удивление. В стрессе и депрессии организм на выживание работает. Про это еще древние греки писали, начиная с Аристотеля, что основа наука (дианойя) -- удивление.
Согласен и совсем не спорю :))
Однако есть случаи когда учиться _надо_. Некто во время пожара может не читать инструкцию по пользованию огнетушителем, не изучать план эвакуации. И у него не запустится обычный ОП-5, надёжный как отвёртка:) и он будет плутать по коридорам, ругаться - но проскочит мимо прохода на волю...
То есть - тут мы рассматриваем вариант , когда надо сконцентрироваться и учиться, прямо сейчас.
Другой вариант - когда именно невозможность применения простого инструмента, огнетушителя, например - и вызывает стресс :) а когда бился год над этим несчастным ОП-5 и никак...впал в тоску и руки опустил...
Тут тоже есть смысл научиться, возможно воспользоваться вариантом "делай, как я" или методом Вити Малеева :)
Отойти на время от непонятной задачки, вернуться на шаг назад и всё получится:)
Мы так и сделаем, вероятно.
Ну, по желанию самого Вито, конечно. Поясню для Вас лично :)
 
  • Like
Реакции: vito
Теперь ещё техническое, можно голосом с трансляцией экрана разобраться с проблемой, я в Винде зайду и попробуем. Явно же проблема незначительная, но решить нужно:)
Не за Вас, а вместе, что понимание было. И дальше идти уже методом Вити-Вито :)) грамотно, с удовольствием и удивлением :))
Я в районе ...после 10 по Москве смогу время выделить, видимо.. спишемся.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху