Учебная тема

IMG-20221223-WA0009.jpg
Не лес, но примерно так капли получаются :)
 
Новый год подходит. Что же он нам несёт?
Не нахожу вводного слова для предложения. "Подумал" или "решил" , или ещё что.
В общем, не питаю лишних надежд. До 30 лет мне осталось чуть больше года.
Я на этот год надеюсь. Хотя бы протому, что буду считать его последним. Последний год.
Веры нет, но умирает последней надежда. Вот на ней и будем жить этот год и работать. Вне зависимости от результата.
Знаю, что чуда не произойдет. Потому через год буду готовиться уйти.
 
Новый год подходит. Что же он нам несёт?
Не нахожу вводного слова для предложения. "Подумал" или "решил" , или ещё что.
В общем, не питаю лишних надежд. До 30 лет мне осталось чуть больше года.
Я на этот год надеюсь. Хотя бы протому, что буду считать его последним. Последний год.
Веры нет, но умирает последней надежда. Вот на ней и будем жить этот год и работать. Вне зависимости от результата.
Знаю, что чуда не произойдет. Потому через год буду готовиться уйти.
Отставить умирать
 
Коротко - можно, помогает, у нас бывает актуально.
Я себя чувствую с такими штуками каким то бронированным рыцарем. Или терминатором. Все это звенит, цокает, хрустит. Если не на улице по снегу и льду.
Но все равно правда немного подскальзываюсь. Но лазить по ледяным сугробам стало легче.
 
Если некто не видит зачем - можно ли его ... покрутить по миру, показывая зачем? А если он сопротивляется, типа планы другие, и видение тех же серых китов - у него, как у пресыщенного сноба?
Серая жизнь кажется _вечно_ серой...а это и есть проявление болячки, ощущение безнадёги. После улучшения состояния, восстановления - серость уходит, и лишь тогда видно "зачем".
Имхо.
 
Жить либо есть зачем, либо незачем. Человек решает сам, по своим кретериям, а не потому что кто-то ему что-то покажет.
 
Жить либо есть зачем, либо незачем. Человек решает сам, по своим кретериям, а не потому что кто-то ему что-то покажет.
Сам, конечно. Главное не в депре решать, а то такого нарешать можно.. :)
 
Жить либо есть зачем, либо незачем. Человек решает сам, по своим кретериям, а не потому что кто-то ему что-то покажет.
Ок. Если его критерии совсем ошибочные изначально, либо исказились во время болезни?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху