Учебная тема

Вас понял, 2-3 недели в принципе это терпимо для ожидания.
Транквилизатора нет в списке? Тревога уж очень давит, если я правильно понял.
Депрессия фоновая, и обостряется периодически, когда мысли накатывают, вечером возможно..тогда и особо тяжко ощущение.
Примерно так?
Тревога за будущее. За будущее за порогом. За то, что не успеваю никуда и ничего.
А вообще тревога с каждым утром. Может от таблеток, т.к АД пью на ночь.
 
Тревога за будущее. За будущее за порогом. За то, что не успеваю никуда и ничего.
А вообще тревога с каждым утром. Может от таблеток, т.к АД пью на ночь.
Утром симптомы нарастают за счёт депрессии, это да. А вечером - за счёт накопления событий днём. Поэтому хочется понять, как меняется концентрация АД на утро...и не надо ли добавить хоть крошечную долю для выравнивания..
 
Док, сложно это все. Много сил ушло, много уйдет еще. Работа и перспектива нужны сейчас.
Сейчас - это сегодня? Или есть некоторое время до значимой даты? Как полагаете?
Понятно, что лучше было бы ещё вчера.
Но - тем не менее, сроки имхо не сегодня к вечеру.
Что означает обратное - время есть, и не для стонов и рассуждения, как и что в политике не так.
Имхо.
 

вот наглядно что происходит а этой отрасли.
 
Я что сказать хотел.
Так у нас складывается в России что перспективу нужно выбивать вместе с зубами. Во всех сферах.
А тут предлогают это делать в депре. А в депре нужно надежное плече рядом.
Это как сказать безногому - встань и иди. !! Ну пойдет.. Если кто то протезы припрет и т. Д..
Беда это.
 
  • Like
Реакции: vito
Это микроконтроллеры.
Да я в этом не разбираюсь.
Я к тому что в России специалисту платят так мало что на жизнь не хватает. Не то что учится и совершенствоваться. Прям вот вопреки всему люди поднимаются. И часто не в отрасли а работая хер пойми кем на себя.
Мой вот архитектор А занимается строительством и ремонт амт. И т. П
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху