Учебная тема

Доброе утро. Сегодня не нужно было рано вставать.
Проснулся сейчас. Вернее, проснулся раньше с тревогой и вставать не хочется.
Кажется что нужно сразу начинать что-то делать.
 
Доброе утро. Сегодня не нужно было рано вставать.
Доброе утро!
А мы проспали, но всё пока успели :)
Проснулся сейчас. Вернее, проснулся раньше с тревогой и вставать не хочется.
То есть тревога при пробуждении, но не тоска больше? Что первично, имею в виду?
Кажется что нужно сразу начинать что-то делать.
Я как раз в Обучение кинул небольшую статью, мнение про ошибки...в том числе ошибки спешки "сделай же что нибудь!"..
 
В общем, с биржей я заканчиваю. Даже на перспективу рассматривать не буду. Нужно жить настоящим.
 
В общем, с биржей я заканчиваю. Даже на перспективу рассматривать не буду. Нужно жить настоящим.
Пока так, на этом этапе.
Хотя в новой форме даже мне стало интересно:)
Но и это лучше делать в ровном...без подавленности, состоянии.
Имхо.
 
И тревога, и тоска. Подавленность.
Понял. Вечером нарастает?
Таблетки пока не подобрали, это не быстро.
Не тороплю с образом жизни, режимом, как сможете.
 
Пока так, на этом этапе.
Хотя в новой форме даже мне стало интересно:)
Но и это лучше делать в ровном...без подавленности, состоянии.
Имхо.
Не, Док. Люди и поумнее меня этим занимались - все приходят к одному. Я трачу на это слишком много нервов и мыслей. Все это плохо сказывается на мне.
 
Таблетки не подбирал. Жду эффекта от этих.
Вас понял, 2-3 недели в принципе это терпимо для ожидания.
Транквилизатора нет в списке? Тревога уж очень давит, если я правильно понял.
Депрессия фоновая, и обостряется периодически, когда мысли накатывают, вечером возможно..тогда и особо тяжко ощущение.
Примерно так?
 
Не, Док. Люди и поумнее меня этим занимались - все приходят к одному. Я трачу на это слишком много нервов и мыслей. Все это плохо сказывается на мне.
Ок, согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху