Учебная тема

Док, добрый вечер.
Вопрос по урологии. На пенисе во время эрекции на одной из сторон появляется бугор. Выражен не ярко, но ощутим при пальпации. Плавный, 1.5 на 1.5 см примерно.
Заметил уже год назад примерно, но сейчас вновь обратил больше внимания. (Вроде как обсуждали с Вами).
На ощупь такой же упругий, как и окружающие ткани. По нему, под кожей, вроде как ещё и сосуд проходит, что несколько повышает травмоопасность участка.

Смотрел фото варикоза, аневризм - вроде не то. Какие варианты есть для проверки?
 
Док, добрый вечер.
Вопрос по урологии. На пенисе во время эрекции на одной из сторон появляется бугор. Выражен не ярко, но ощутим при пальпации. Плавный, 1.5 на 1.5 см примерно.
Заметил уже год назад примерно, но сейчас вновь обратил больше внимания. (Вроде как обсуждали с Вами).
На ощупь такой же упругий, как и окружающие ткани. По нему, под кожей, вроде как ещё и сосуд проходит, что несколько повышает травмоопасность участка.

Смотрел фото варикоза, аневризм - вроде не то. Какие варианты есть для проверки?
Добрый день! УЗИ пениса.
Аневризму видно хорошо , но она маловероятна без причин. Вена продавливается легко, тоже не подходит, да и размер..
Может просто вариант нормы, особенности строения. Белочная оболочка допускает неровности..
УЗИ - быстро и безвредно, увидит структуру, слои из чего это состоит..
 
  • Like
Реакции: vito
На карьере искать со счётчиком не смогли? Может быть "замяли" поначалу, в момент пропажи, и нельзя было искать как положено? Гадкая штука, такой "камушек"...
Ловится даже дешёвым бытовым радиометром или списанным армейским. У армейского типа ДП-5, я привлеку внимание, есть тестовый источник, с ним баловаться тоже нельзя!!
 
  • Like
Реакции: vito
Именно! Это - влияние культуры, в которой приняты иные нормы. Культуры, навязанной большей части населения планеты
Док, Вы отклонились от темы форума очень далеко в своих рассуждениях. Что и кому Вы пытаетесь доказать криками: "Именно", - мне не понятно.
Здесь обсуждаются психологические и биологические предпосылки формирования нестандартных форм влечения. И Новосельцев или иной излюбленный вами формат к ним не относится.
Сисси - это не герой Иронии судьбы, а мужик (парень), который хочет быть обабелым в рамках полового акта. И это, в отличие от наших светлых теорий - ежедневно подтверждающая себя практика.
Факт влияния на него общества и родственников - это дополнительная линия влияния, но не основная. Рыба сначала дохнет, а потом всплывает - не наоборот.

Что бы ни было причиной проявления парафилий, на практике не найдено ни одного способа избегания их симптомов. Потому, разговор по сути своей остается пустым и судьба каждого парафилика остается в руках уже сложившейся картины онтогенетического детерминизма - судьбы.
Пока что все потуги остаются в рамках ошибки выжившего - т.е абсолютно не имеют практической пользы и уводят разговор в сторону бытового мудрствования.
 
Я вот что на эту тему скажу. Я понимаю и принимаю все ваши доводы, относительно необходимых шагов, способных сформировать гетеро-влечение и необходимые социальные связи.
Но я становлюсь все более убежденным в том, что парафилия останется и контролироваться будет только путем волевого усилия.
Следовательно, вопрос действий - это вопрос мировоззрения.
 
Сисси - это не герой Иронии судьбы, а мужик (парень), который хочет быть обабелым в рамках полового акта. И это, в отличие от наших светлых теорий - ежедневно подтверждающая себя практика.
Я понимаю, о чем ты, и согласна, что имеет место и такая трактовка "сисси". Просто иногда в категорию "мечтающего быть обабленным сисси" попадали просто кроткие, не агрессивные и не брутальные парни. Их называли сисси и видели в них желание быть обабленными, потому что они не истачали почти физически ощутимый тестостерон. Вот, в чём дело.
 
Док, Вы отклонились от темы форума очень далеко в своих рассуждениях. Что и кому Вы пытаетесь доказать криками: "Именно", - мне не понятно
Собеседнику, в данном случае - Жужу.
Это не крик, это эмоциональное выражение согласие и благодарность ей за подсказку.



Сисси - это не герой Иронии судьбы, а мужик (парень), который хочет быть обабелым в рамках полового акта.
Вопрос - _ зачем_ он этого хочет.
Я показываю, зачем. Причины, механизмы, выгоду этого. А Жужу - показала, как в иной культуре мальчика проводят мимо подобной надобности.
 
Дополню, уже в автобусе :)
Чем это ценнно, такой культуральный пример?
Становится виднее, когда именно (а не только "как") происходило искажение жизненной линии мужчины вэнь. Когда таких людей из уважаемых дворян, офицеров переназвали "врагами народа", из настоящих утонченных мужчин - сделали не-мужиками....
 
А Жужу - показала, как в иной культуре мальчика проводят мимо подобной надобности.
Нет. Надобности его не лишают, его просто принимают.
От того, что Элтона Джона мир принял, его желания не поменялись.

Вопрос - _ зачем_ он этого хочет.
Зачем пчелы на цветы летят? Или почему? Когда вы задаёте вопрос "Зачем", то подразумевается умысел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху