Учебная тема

Не удивительно, после:

После этого - сопротивление включается так, что о расслаблении души после тела речь не идёт!
Имхо

Вызываются, это не такая проблема, у внушаемых.
Вам это нужно?
Силой воли и словом добра вызывать эрекцию как дрессированную собачку? Нафиг такую перфектную цель, имхо.
Цель - сбросить напряжение и стать собой естественным.
Тогда и эрекция будет приличная, и радость в душе сорри как хочется ..
Имхо.
Я вернусь, сори , после технического, на днях, и продолжим!
Хорошо. Но как волдыри выхываются? Температура тела 36, как вы вызовете ожог?
Почему, если нс разделена на вегетативную и соматическую, я могу влиять на вегетацию? Как? Вегетативная контролируется гормонами и уже впрыснутый в кровь регулятор я не остановлю силой мысли.
Т. Е откуда такие сказки от врачей?
Всё это из разряда акупунктуры и древних китайских магов по точкам пальцев.
Как расслабленые мышцы могут повлиять на адреналин, кортизол, дофамин? Да никак. Также как горящая машина не тушится нажатием на тормоз.
 
Хорошо. Но как волдыри выхываются? Температура тела 36, как вы вызовете ожог?
Почему, если нс разделена на вегетативную и соматическую, я могу влиять на вегетацию? Как? Вегетативная контролируется гормонами и уже впрыснутый в кровь регулятор я не остановлю силой мысли.
Т. Е откуда такие сказки от врачей?
В гипнозе делается, а АТ, изначально это самогипноз.
Механизмы обсуждаемы, если интересно.


Всё это из разряда акупунктуры и древних китайских магов по точкам пальцев.
:) Акупунктуру я не освоил, плюнул :)
А точечный массаж - ничего работает, местами :)

Как расслабленые мышцы могут повлиять на адреналин, кортизол, дофамин? Да никак.
А это при чем!?
Снижение периферической импульсации создает картину "я в домике".
Также как горящая машина не тушится нажатием на тормоз.
Сорри, это отдельно лучше обсудить, не в двух словах....
 
Про первое не понял.
Речь о неврозе ожидания при возможном влиянии простатита и/или сосудистых застойных явлений (условно), так?
Виагра обеспечивает опосредованное психотерапевтическое воздействие, ну и повышает качество. А транквилизатор убирает страх и его последствия. Именно вместе работают, подчеркну - порознь выходит фигня :)
Виагра на фоне страха-тревоги не включается, а транквилизатор без уверенности в результате - чуть больше, чем ноль :)
Другой обвес препаратами - обсуждаем, конечно. Ну и уточнение препарата выбора, с учётом прошлого опыта приема.
 
Та было дело. Путался я с одним бисексуалом. Взрослым женатым мужиком. Ипался он как конь и был красавец. Был женат на женщине с дочками подростками. Один раз я попал к нему домой пока семья в отезде была. А там фотки. И на одной фотке он стоит посредине и жену и старшую падчерецу приобнемает за талии руками. И я не знаю даже как понял что он девку ипет. Девка не маленькая конешн 16 ей было. Тоесть все дела законно. Но плять как аморально. И чем матери думают клгда таких подпускают. Он жеж чисто жеребец был. Прямая связь
Глаза-член минуя мозг. Еще и грит - а хули она ж не против и 16 есть.
Незнаю чем кончилось он мне надоел не люблю женатиков и я его динамнул.
 
Та было дело. Путался я с одним бисексуалом. Взрослым женатым мужиком. Ипался он как конь и был красавец. Был женат на женщине с дочками подростками. Один раз я попал к нему домой пока семья в отезде была. А там фотки. И на одной фотке он стоит посредине и жену и старшую падчерецу приобнемает за талии руками. И я не знаю даже как понял что он девку ипет. Девка не маленькая конешн 16 ей было. Тоесть все дела законно. Но плять как аморально. И чем матери думают клгда таких подпускают. Он жеж чисто жеребец был. Прямая связь
Глаза-член минуя мозг. Еще и грит - а хули она ж не против и 16 есть.
Незнаю чем кончилось он мне надоел не люблю женатиков и я его динамнул.
То есть - у Вас мозг включается в данную цепочку?:)
И ...не только внешность имеет значение?:) Не только размеры?;)
 
Хотел обсудить тему пересадки сознания в другое тело. У нас тут достаточно компетентных людей.
Первое, о чем можно сказать - копирование объекта или текста не продлевает ему жизнь. Просто формируется другой объект с теми же свойствами.
Какой в этом смысл для условного "меня"? Я, со своей позиции, с позиции своей точки отсчета, все равно умру.

Такой же вопрос и к телепортации.
 
Хотел обсудить тему пересадки сознания в другое тело. У нас тут достаточно компетентных людей.
Недостаточно :)
Сеттлеретика - очень особая наука, или мечта.
Первое, о чем можно сказать - копирование объекта или текста не продлевает ему жизнь.
Продлевает существование и активность сознания, личности.
То есть, тексты, базы данных этого форума, на старом, нынешнем сервере вскоре закончат свою жизнь - но продолжат ее, надеюсь :) на новом сервере.

Просто формируется другой объект с теми же свойствами.
Нет, это вряд ли будет целью сеттлеретики.
Какой в этом смысл для условного "меня"? Я, со своей позиции, с позиции своей точки отсчета, все равно умру.
См книжку от Мура "В бой идут одни старики", вариант "переезда" без умирания.
Такой же вопрос и к телепортации.
Да, там интересно :)
Суть вопроса - в непрерывности существования сознания, личности, её памяти и пр.,верно?
Заснул, затем проснулся, в новом теле - вроде должно устроить?
Моделирование пересадки мозга , когда это будет возможно технически - примерно так должно ощущаться, восприниматься...
Как известная голова профессора Доуэля и пр.модели.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху