Учебная тема

В детстве смотрел фильм типа про будущее. У гг была кукла. И была живая девушка. Ну и понятно значит. Этот гг с куклой. И там кукла была такая выпендрючая, короче такая надоедливая, мозг парила конкретно. Ну видно продвинутая модель была. И я вот думал что таки кукла довыпендривалась:)
 
Нет. Окр уйдёт, а влечение останется.
У меня точно также. Я до 21-го не помнил что такое парафилия, а потом при тех же обстоятельствах все всплыло. Ну и потом уже вспоминал о том, что в детстве тоже были прецеденты.
Влечение — штука очень сложная. Нужно ещё понять, реальное ли у него влечение/возбуждение или он постоянно проверяет себя на факт влечения/возбуждения. Из текста я это не понял.

У тебя, кстати, было АГФ и ГС наряду с гетеро. Потом это у тебя снизилось или сейчас всё равно остаётся парафилия?
 
Влечение — штука очень сложная. Нужно ещё понять, реальное ли у него влечение/возбуждение или он постоянно проверяет себя на факт влечения/возбуждения. Из текста я это не понял.

У тебя, кстати, было АГФ и ГС наряду с гетеро. Потом это у тебя снизилось или сейчас всё равно остаётся парафилия?
У меня все прыгает. Единственное - сейчас чуть лучше, чем во времена обострения окр.
 
У меня все прыгает. Единственное - сейчас чуть лучше, чем во времена обострения окр.
Ты сейчас принимаешь какие-нибудь таблетки для улучшения общего самочувствия? А то я сейчас думаю про своё состояние, тоже не комильфо. Правда, я сейчас вряд ли буду начинать принимать лекарства, я покончил с этим, так как пошло побочки.
 
Последнее редактирование:
В проф. вопросах форум бесполезен даже по части своей основной тематики.
Да, на форуме в ветке психологии/сексологии куда чаще вместо самой сексологии, парафилий, ГС и ТС обсуждаются иные вопросы, социологические или личные. Хотелось бы, чтобы серьёзные вопросы обсуждались как можно больше. То есть социология социологией, пообщаться с другими форумчанами тоже бывает полезно, делиться чем-то тоже нельзя запрещать, так как это всё-таки форум, но самой сексологии хотелось бы уделять тоже достаточно времени. Ну и плюс нужно стараться меньше тратить времени на разборки, споры. ИМХО, разумеется. Боря тоже подметил, кстати, что на более серьёзные вопросы тут отводится меньше времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Ты сейчас принимаешь какие-нибудь таблетки для улучшения общего самочувствия? А то я сейчас думаю про своё состояние, тоже не комильфо. Правда, я сейчас вряд ли буду начинать принимать лекарства, я покончил с этим, так как пошло побочки.
Я тоже закончил. В целом желудок не справляется. Уже где-то полгода не пью.
 
Сейчас почти нет дела до всего, что связано с парафилией.
То есть всё равно парафильные фантазии сейчас периодически всплывают, но они потеряли какую-то негативную значимость, ты сейчас на них меньше циклишься, но ровного гетеро-влечения как такового в настоящее время нет — так примерно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху