Учебная тема

Блин, подумала только что что Док-же нас тут воспитывает как пограничников - дает детские книжки про Витю Малеева и прочих, и говорит про пропущенные этапы развития.
Ага :)
И Витя не только в математике барахлит, там много всего, включая дружбу с непутевым сиротой и его Лобзиком...и обучение друг друга, по известной всем, кроме Уила методике :)

Стрелецкая как раз говорила что пограничников надо воспитывать чтобы догнать недогнанное.
Ага, я не спорю ;)
Но насчет диагнозов Док не признаецца.
А зачем, ежели они меняются?:)
В немалых пределах.
Вчера Данте сходил с ума в отчаянии, сегодня же рассуждает разумно и стремится помочь окружающим. Вчера Уил показывал, что не осиливает задачки от Вити, а сегодня показывает наглядно, что отнюдь не слабый ум его тормозит, а убеждения...

Кстати.
Я сам тормознул с этой длительностью :)
Первое - один часовой акт это гораздо круче, чем три по минуте :)
По целому ряду параметров.
Не по всем :)
Но там уже нет смысла сравнивать.
Как нет смысла сравнивать мага с клириком или файтером, все ведь хороши, и можно пользоваться без зависти.
Второе - если мы говорим о парной функции, однако, :) то и у девушки есть смысл спрашивать :)
То есть два момента, её потребности могут быть разными и колебаться, конечно. И главное - пре и пост копуляторные ласки , о которых я вообще не упомянул :)
И вообще мало кто подумал, кроме Вас :)
Короче, я тормоз :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты странная, сама говоришь что кашу любишь варить долго, по часу и дольше. И чего тебя смущает в варении каши нон-стоп?:)
Теоретизированность, вероятно :)
То есть, Уил искренне верит, что если он ..телепортируется в Канаду, то в этой стране он и по улицам станет ходить свободно без сопровождения, и знакомиться пойдет, и на работу официантом устроится легко,...
Вот такие теоретические фантазии.
На практике же - что-то будет не совсем так, что-то совсем не так...
Но убедиться в этом приходится лишь после встречи с Реалом.
 
Теоретизированность, вероятно :)
То есть, Уил искренне верит, что если он ..телепортируется в Канаду, то в этой стране он и по улицам станет ходить свободно без сопровождения, и знакомиться пойдет, и на работу официантом устроится легко,...
Вот такие теоретические фантазии.
На практике же - что-то будет не совсем так, что-то совсем не так...
Но убедиться в этом приходится лишь после встречи с Реалом.
Не большее теоритизирование, чем обещания твои написать статью. Тож нон-стоп процесс.
 
Первое - один часовой акт это гораздо круче, чем три по минуте :)
В общем, пришли к тому, от чего исходили. Ничего нового опять в обсуждении не узнал, увы. Думаю что вопросы излишни. На форуме можно только страдание выливать накопившееся и вопросы впечатлений от сварки обсуждать. В проф. вопросах форум бесполезен даже по части своей основной тематики.
 
В общем, пришли к тому, от чего исходили. Ничего нового опять в обсуждении не узнал, увы. Думаю что вопросы излишни. На форуме можно только страдание выливать накопившееся и вопросы впечатлений от сварки обсуждать. В проф. вопросах форум бесполезен даже по части своей основной тематики.
Вы - нет, а Ира возможно увидела знакомые факты с другой стороны.
Да и Вы, если-когда решитесь применить на практике даже изложенное, получите результат. Неожиданный, возможно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху