Учебная тема

Есть желание писать опусы о непрофессионализме Бориса Вилоровича? Оно чем продиктовано? Захотелось унизить кого-нибудь, кто оказался достаточно терпелив?
Да, это давний конфликт Вито и Дока. Запущенный и не очень приятный...
 
Есть желание писать опусы о непрофессионализме Бориса Вилоровича? Оно чем продиктовано? Захотелось унизить кого-нибудь, кто оказался достаточно терпелив?

И зачем здесь находиться тогда?
Ну, как думаешь, чем вызвано желание писать о степени профессионализма? Не десятками находящихся и приходящих сюда людей?

На второй вопрос ответ такой же, как и у тебя.
 
Ну, как думаешь, чем вызвано желание писать о степени профессионализма? Не десятками находящихся и приходящих сюда людей?
Незнанием, вероятно? И исходящим из него предубеждением.
На второй вопрос ответ такой же, как и у тебя.
Это да.
 
Незнанием, вероятно? И исходящим из него предубеждением.
Собственно, для знания ничего сделано и не было. Есть форум с парафиликами - достаточное количество, которые в течении 10 лет не получили результата. Я делаю вывод из принадлежащей мне информации и оценки Ваших аргументов.
Есть зримые доказательства Вашей некомпетентности. Доказательств Вашего профессионализма нет никаких, кроме Ваших "слезных" заверений и рекламы услуг на ютубе.

Закажите строительство дома. Каким для Вас будет результат? Ну а если кто-то в песочнице с совком и веником громко кричит о собственноручном возведении Башен Петронас, Вы ему поверите? Конечно, может он веник и совок любит больше, но тогда нужно же узреть хотя бы сам факт работы данного специалиста. Наверное когда мы увидим работы по завершению строительства хоть какого-нибудь объекта, мы изменим свое мнение о "чудаковатом строителе". Но кто-то 5-6 лет смотрит, кто-то 10. А в котловане как купались коровы среди лягушек, так и продолжают. Приходят новые зрители и их теми же методами заверяют...
 
Ну, как думаешь, чем вызвано желание писать о степени профессионализма? Не десятками находящихся и приходящих сюда людей?
Борешься за попранную справедливость? Священная война?
На второй вопрос ответ такой же, как и у тебя.
А какой у меня? :)
Неча на доктора пенять, коли сами вопросами на вопросы отвечаем.
 
Наверное когда мы увидим работы по завершению строительства хоть какого-нибудь объекта
Хм, я видел. И общался с человеком очно. Для него консультирование с Борисом Вилоровичем закончилось знакомством с некой юной леди, началом вполне гетеросексуальных отношений. Насколько я знаю, результат был стабилен, хотя давно не общался с ним.
 
Если быстро, то FAQ :)
Механизм работы трансовой методики см
Не доделал пока, но уже что-то можно понять.
Чо за методика но в привязке с агф?
Как она работает с агф?
Я то помню про просоночное состояние. Но в просоночном состоянии речь идёт об сексуальном и околосексуальном моменте?
 
Чо за методика но в привязке с агф?
Первое - ищем причину, конкретику, которая мешает в мужской роли проявлять сексуальность, тормозит её.
Примерная привязка по времени у нас есть, "до" - были "как все", после - появился особый интерес, интересы.
Второе - прорабатываем её в трансе, то есть возвращаемся в прошлое ,и с помощью Вашей взрослой личности - ободряете, вразумляете, наставляете того себя-ребёнка с предполагаемым запретом.

Как она работает с агф?
Так же. Если есть блок, плотина в основном русле реки - река обязана разливаться и искать пути доступные...доступные тогда, ребёнку.

Я то помню про просоночное состояние. Но в просоночном состоянии речь идёт об сексуальном и околосексуальном моменте?
Нет, любые, связанные с отношениями и телесным низом.
Включая кажущееся надёжной информацией представление девушек о мужчинах - такое представление, на которое прямо-таки не хочется нарываться...
И прочее, любые указания на эмоциональные события, касающиеся отношений, органов, внешности, ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху