Учебная тема

Так что буду как ты в рид онли наверно. Вот сегодня вообще непонятно что было -каждый о чем-то своем, но времени куча ушла.
Эмоционально выхолащивает, согласна. Мож мы эти...энергетические вампиры. Но правда иногда моск выносит.
И так то если никто ничо писать не будет то и читать будет нечего.
 
Я уже давно думаю что я тут делаю, кроме как попой виляю, и смысла особого нет, от того что я буду рассказывать что Гарри Стайлз в платье не решение проблемы потому что воспринимается фриком и что дуры рассказывают каким гелем для душа мыться мужчинам (точнее не мыться, ведь гели для душа тогда были только женские, а мужчине мыло значит положено) ничего не изменится, или меняй пол и носи платье и получай отношение как к женщине или не меняй и либо соответствуй гендеру либо выгляди как фрик. Period.
Это видимо я тебя своими вопросами про задачи довела. Но это Док виноват а не я:)
Ты вот начала спрашивать себя что ты тут попой виляешь:)
И вопрос фрик или не фрик для тебя актуален? Для меня конечно никаких вариантов с фриками не стояло. Или завтра тёлочкой проснусь, девушкой или ничего. Ну примерно так видится. Мне не нужны никакие тс. Мне не нужны половинчатые варианты. Я ведь сама буду знать что я фрик, или недостаточно женщина. Нафиг мне это надо.
Ну и аутогинефилия это круто!!! Черт побери, но это ох*енно. Может мы особенные такие что до этого додумались? Хотя Док редиска, скажет что мы обычные. А хотелось бы чоб отметил исключительность и ох*енность, но он нас всех по одному стаду меряет как баранов.
 
А я не могу с собой справиться, адаптация через мужские дела мне не помогает потому что я просто базово некомфортно себя в м поле чувствую и дела не приносят никакого удовольствия, я писала уже.
Попытка "справиться с собой", без понимания хм, хм, тьфу как гею предлагать "хорошую бабу", сорри. Первый тип преодоленца, скачки по граблям, и прочее. Оно и не должно помогать, если не считать помощью редкое всплывание на "качелях", перед тем, как качели ухнут в Ад (по Леви).
Я лично не имею дома "мужских дел", и потому нет гендерного дискомфорта. Кто-то считает, что печь хлеб или делать винегрет это женское, мужское дело?:)
Можно ли плюнуть на мнение того самоуверенного типа?:)
Я делаю то, что мне интересно, без послушания Папе И. И даже не прошу прощения у этого Папы за своеволие :)
Этот подход, право на это - примерно половина ссылок-цитат, приносимых мной, уже долгое время... Развитие спонтанности, взросление...
Об этом речь. А не о признании права девушек не быть бревном :)
 
Это вообще не о делах мужских или женских, и не о пассивности, у меня нет таких стереотипов.Просто Вито говорил о мужских
делах вроде рыбалки или охоты и у меня к ним нет интереса просто.
Дело не в делах, отец не делил кстати на мужские и женские и чем можно и нельзя заниматься.
Он просто меня не принимал, стеснялся обабелого ребенка, ругался и обзывался,не верил в мои способности и опускал, погранично орал так что гнев выхдил из берегов, и я боялась что он ударит, и однажды он это сделал, я писала это сто раз уже.
И я не чувствую себя в м поле хорошо даже если занимаюсь сексом в лордозе и чем угодно женским еще. Это про то хочешь ты быть м или нет, и как себя чувствуешь.
Верно, спасибо.
Вы ошибочно связали бессильный гнев и неприятие "не таких" евреев или "обабелых", поведение бытового БДСМ-ера с мужским. В связи с этим _всё_ , что можно отнести к мужскому - спрятано за дверцу. Иногда вылезает, под приличными предлогами.
Но, это уже говорил ранее Данте, аналогичным образом избавлявшийся от Бабушки, выливая всё, что находилось в корыте (метафора), оставаясь пустым. Оставался ли он зависим от _того, что за дверцей_, когда возникала потребность в активности, разумной агрессии? Была ли иногда порция этой агрессии _из-за дверцы_ чрезмерной, неадекватной, утрированной?
Вызывало ли это новый ход качелей? Новый, такой же повторный ход?
 
Я имею в виду что мальчик с отца берет пример мужчины. поэтому "впечатление от образа мужественности".



Николоси писал что плохое от отца впечатление у геев*. Но может просто к нему такие приходили.
Ну да типа. Я вот просто подумала а как типа нормальный мужчина воспринимает мужчин. Отношение к мужчинам какое. Ну и прочее.
 
Верно, спасибо.
Вы ошибочно связали бессильный гнев и неприятие "не таких" евреев или "обабелых", поведение бытового БДСМ-ера с мужским. В связи с этим _всё_ , что можно отнести к мужскому - спрятано за дверцу. Иногда вылезает, под приличными предлогами.
Но, это уже говорил ранее Данте, аналогичным образом избавлявшийся от Бабушки, выливая всё, что находилось в корыте (метафора), оставаясь пустым. Оставался ли он зависим от _того, что за дверцей_, когда возникала потребность в активности, разумной агрессии? Была ли иногда порция этой агрессии _из-за дверцы_ чрезмерной, неадекватной, утрированной?
Вызывало ли это новый ход качелей? Новый, такой же повторный ход?
Я уже пробовал сделать образ отца более человечным для Индиго. Но Индиго пока не хочет этим заниматься.

У меня нет нет да бывают ещё мысли так себя отделить или приписать в целом бабушке негатива побольше из себя - все ей типо. Но не занимаюсь этим. Дальше просто замечания такой мысли у себя не заходит уже слава богу. Как то быстро прерывается само собой даже. Словно я уже автоматом отсеиваю ненужное направление.

А так - вроде бы по тому что Индиго рассказывает - проглядывают какие то человеческие качества в образе отца. Не оцениваю эти качества но они есть и там вероятно намешано много всего. Гораздо больше чем Индиго просто определяет когда об отце говорит.
Понятно что там очень много особенностей и ошибок но даже можно ошдрься запросто в мотивации человека. И делать это с выгодой тоже.
Особенно когда там ещё и другие стороны конфликта есть.

Мне не совсем понятно например почему Индиго считает что чем дальше он от отца тем ближе к матери. И вопрос - кому это надо было опять же... Отцу, матери, Индиго? Здесь же все на столько неоднозначно как выглядит с первого взгляда или с одной из сторон. На самом деле - другие стороны мы тоже должны учитывать. Эти стороны ещё и частью самого Индиго являются. Поэтому учитывал бы он их тоже. Но это сложно....

Я сам не понимаю - получается ли у меня... Когда наоборот порой приходит мысль о том что разложиться нужно на части и проверить где там я и что выбираю. В смысле это может и нужно и полезно. И чтобы вместе и чтобы на части. И так и так. И работать и вместе и с частями.
 
Я думаю что опыт Индиго лишь задал направление обходной адаптивности. Основа биологична.
Может, если бы Индиго учили с детства на скрипке играть или картины писать, то не было бы фигуры отца-садиста. Но гс скорее всего был бы все равно (как у дрдожников возрождения, например). И проблемы с мужской агрессией были бы не меньшими (Уил это доказывает, несмотря на то, что отец его не бил).

Как мы и обсуждали, истерик - тележка из супермаркета, да еще и с косыми парусами. Док в данном случае служит примером дальтоника, которому не дано различать большую часть оттенков, поэтому он все сводит к порядку среднего. Мол, есть rgb (0, 255, 0), а Док хочет чтобы было (100, 100, 100) - как у него. Не нужно быть слишком ярким, не нужно тусклым, не нужно тупым или умным.
Тут отнимет, тут добавит.
И, мол, смотри какие красивые стены в подъезде. Разве не этого вы хотели, товарищ? Шашечки или ехать?
 
Последнее редактирование:
В любом случае темпераменты различны от природы. И различие крайних форм колоссально. Пытаться всех запихнуть в середину только потому что тебе комфортно в ней сидеть - не лучше чем пытаться вытащить человека в крайность. Это и есть биология.
Может я пока и не говорю о лордозе, но я его и не отменяю. Для меня он есть - факт. Второй факт - то что есть помимо него еще многое.

Делать "мужика" из Индиго я не собирался. Посчитал лишь, что изменится отношение к ассоциациям с мужским. Мужское станет не-гендерным.
Но сейчас считаю что и проработка "травм" не изменит восприятия жизни. В том числе и прошлого.

Вальпарин попейте - узнаете. Мало - увеличьте дозу. Когда первые 20 боев в трамвае нокаутом выиграете - тогда поймете, что измененная химия мозга изменила и вас как личность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху