Учебная тема

Да, и скорость работы - определяется сорри не Бабушкой Д.в Вашей голове, а Вами - без предубеждений в плюс или минус, без "слабО"...
Тогда это не проблема, а условие.
Скорость работы определяется запросами рынка на специалистов.
А жить тоже надо. И при этом хорошо.
Жить без работы нельзя.
 
Скорость работы определяется запросами рынка на специалистов.
Для того период учёбы нужен, ну и период адаптации.
Причём сначала Б, затем Р :)
Сначала базовое здоровье, затем работа.
Трудотерапия хороша лишь когда она не на каторге...
 
Привет, Дим. Хотел спросить совета. Что лучше Вальпарин ХР или Депакин хроно?
Я только Вальпарин пил, поэтому сравнить не могу. Но должен нормально переноситься, если других седативных не будешь пить. Лучше сначала маленькую упаковку купить для пробы.
 
Какая у тебя была ежедневная доза?
Сначала назначили 2 раза по 500 - утром и вечером. Потом сам перешёл на 500 вечером, затем на 250. Последнее время пил вечером 300, т.к купил таблетки меньшей дозировки, чтобы не ломать крупные и не рвать оболочку.
Сейчас неделю не пью совсем.
 
2 раза по 500 сильно глушили. Но это может быть связано с совместным приемом кветиапина.
 
Не знаю насколько данная тема полезна, но возникает необходимость ее поднять.

Навязчивости вновь берут свое, несмотря на ряд наработанных механизмов по их обходу. Т.е при любой форме усталости способность к сопротивлению посредством переключения падает. Гомоэротизм берет свое и разыгрывается в фантазии по стереотипу. Т.е организм просто стремится найти любую доп дозу серотонина, а она легче всего достижима именно в фантазиях. При этом, сознание либо притупляется и состояние усугубляется погружением, либо расходует резервы на рационализацию и обход автоматизма.

В общем, хотелось бы без этого, но я слабо понимаю как такое возможно. Существование в рамках такого выбора вновь приведет к истощению и психам и самое главное здесь - обойтись без последствий.
Предложения принятия мало чем помогут. Тем более они малопродуктивны и возможно даже вредны в моменты обострения. Вытеснять же навязчивости с усилием - дело расточительное.

Надо что-то делать, как говорится. Но пока прихожу лишь к заключению, согласно которому я могу вновь прийти в состояние, годное для госпитализации, не найдя для себя действенного подхода. В это же время все известные на сайте и форуме методики саморегуляции и вытеснения посредством успокоения ни к чему не приведут, кроме новых случаев непонимания.
 
Возможно я здесь в очередной раз найду прибежище, потому как среда у нас довольно специфическая (по сути медицинская).
Расчет на это. Но периоды обострения скорее позволяют понять себя лучше, и в то же время разочароваться в глубине понимания тебя другими.
 
Возможно я здесь в очередной раз найду прибежище, потому как среда у нас довольно специфическая (по сути медицинская).
Расчет на это. Но периоды обострения скорее позволяют понять себя лучше, и в то же время разочароваться в глубине понимания тебя другими.
Другие реагируют на внешние проявления, а они могут быть неприятными, местами.
Но не совсем то, что думаете - неприятно :)
"Обзывалки" - это фигня. Для многих людей. А вот ощущение непонимания..."Он был мне больше, чем родня..." - помните ведь?
Вот такое ощущение, когда близкий человек смотрит пустым взглядом - очень неприятное.
И для меня. и для многих других, очевидно.
Не всем :)
Но на этом форуме таких практически нет...
ИМХО.
Хотя непонимание и неверное понимание - бывает, конечно.
Оно имеет шансы уменьшаться, со временем, и даже после или во время подобных штормов и бурь..
 
  • Like
Реакции: vito
Не знаю насколько данная тема полезна, но возникает необходимость ее поднять.

Навязчивости вновь берут свое, несмотря на ряд наработанных механизмов по их обходу. Т.е при любой форме усталости способность к сопротивлению посредством переключения падает. Гомоэротизм берет свое и разыгрывается в фантазии по стереотипу. Т.е организм просто стремится найти любую доп дозу серотонина, а она легче всего достижима именно в фантазиях. При этом, сознание либо притупляется и состояние усугубляется погружением, либо расходует резервы на рационализацию и обход автоматизма.

В общем, хотелось бы без этого, но я слабо понимаю как такое возможно. Существование в рамках такого выбора вновь приведет к истощению и психам и самое главное здесь - обойтись без последствий.
Предложения принятия мало чем помогут. Тем более они малопродуктивны и возможно даже вредны в моменты обострения. Вытеснять же навязчивости с усилием - дело расточительное.

Надо что-то делать, как говорится. Но пока прихожу лишь к заключению, согласно которому я могу вновь прийти в состояние, годное для госпитализации, не найдя для себя действенного подхода. В это же время все известные на сайте и форуме методики саморегуляции и вытеснения посредством успокоения ни к чему не приведут, кроме новых случаев непонимания.
Примерно так.
Но методика успокоения - не ограничивается лишь вариантом "Я Солнце, я тёплый и спокойный!" :)
В подобных случаях - сначала нужно разрядиться. КОротко. Но эффективно.
Выпустить накопившееся из-за дверки. Чтобы не было взрыва или сноса предохранительного клапана..
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху