Учебная тема

Еще можно реально с доком сотрудничать вплане написания медицинского сайта по сексологии, например. Экспертную систему или еще что-то, можно придумать.
Можно, но у Дока сын этим занимается (насколько я понял) и сам Док не профан в этом деле (как мне кажется).
Мой уровень пока невысок, чтобы что-то рекомендовать. Но если речь о ближайших годах (от года) - то конечно же.
 
Предложи лучше Доку пройти курс по Angular :) Вместе сайт замутим...Может быть экспертную систему по медицине, по сексологии :)
Мне больше Реакт нравится, заочно :)
А сайт - у меня сейчас на Ноде, пусть так и будет, только перепишем модульно :)
 
Еще можно реально с доком сотрудничать вплане написания медицинского сайта по сексологии, например. Экспертную систему или еще что-то, можно придумать.
А чем не устраивает стандартный движок Вики? Хотя ежели экспертную систему...это может быть интересно :)
У меня из панели прямо (ну и у ВАс, ежели выделим пару гигов для начала с моей панелью) ставится четыре или пять движков Вики
tikiwiki6
phpWiki5
mediawiki46
dokuwiki
 
Можно, но у Дока сын этим занимается (насколько я понял) и сам Док не профан в этом деле (как мне кажется).
Мой уровень пока невысок, чтобы что-то рекомендовать. Но если речь о ближайших годах (от года) - то конечно же.
Да, так, но я больше системщик, ну и немного по базам SQL, а сын - по базам но-SQL и этим самым Джаваскриптам тащится :)
Но вместе состыковываемся как-то :)
Потенциально - можно и расшириться, это да. Меня одно время тащило то к TYPE3, то "голому HTML" типа Джекила..
То к портальному движку LiveStreet :)
Сроки не горят, мне сейчас за время карантина хочется завершить ряд вещей в офлайне, где на меня люди завязаны, родственники.
После этого, грубо - к осени - надеюсь вернуться в онлайн и к прочему интересному, упомянутому и неупомянутому :)
 
  • Like
Реакции: vito
-То что расскажут они доступное бесплатно - это ладно.
-Все доступное не запомнишь за время обучения.
-Ни за 2 недели, ни за 4 месяца не освоить профессию.
-Никаким специалистом ты не будешь.
Не бесплатно, но недорого :)
Всё - нет, а что-то отложится. Мне к примеру не помешает упорядочить в голове ...скажем права www-data и php-fpm в разных случаях. От Апача я понятно, отошёл, а вот в правах бывает сомневаюсь. Или ещё что...мало ли?
Профессию - не освоить, а понять ,что это может быть полезно - можно и за две недели. В случае повара, к примеру - можно понять, что тебя тошнит от сыроого мяса и спина срывается от тяжёлых кастрюль. А может быть понравится рубить капусту мелкими ломтиками и кастрюли проблемы не составляют...
За 2 недели цель "стать спецом" вроде не ставят? Только познакомиться, и получить документик :)
ВАм он точно помешает?
Кириллу я полагаю не нужен, другим форумчанам вероятно тоже...Мне на себя делать - точно смысла нет :)
 
В общем, не знаю что делать. Состояние ужасное. Плохо, ничего не понимаю, нервы ни к черту.
Сейчас боюсь к окну подходить. В связи с этим взгляды на собственную перспективу тоже никакие. Плюс желудок.
Просто ужас.
 
-Сайт у них хреновый (имхо), значит надеются рубить бабло пока катят люди на вывеску.
Тут не спорю :)
Но я сейчас сходил на сайт, подсмотрел прикольные иконки соцсетей, и даже ради этого - я не зря ходил на этот сайт :)
 
В общем, не знаю что делать. Состояние ужасное. Плохо, ничего не понимаю, нервы ни к черту.
Сейчас боюсь к окну подходить. В связи с этим взгляды на собственную перспективу тоже никакие. Плюс желудок.
Просто ужас.
В этом состоянии точно перспективы нет смысла оценивать...
По желудку - он всё же зависит от еды, или же нет? Боли, изжога, что сейчас?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху