Учебная тема

В смысле?
Что они материал предоставят, учебный?
Вероятно да. Две недели, курс небольшой.
Или что мы хм, не подеремся в процессе учебы? Не могу это исключить :)
-То что расскажут они доступное бесплатно - это ладно.
-Все доступное не запомнишь за время обучения.
-Ни за 2 недели, ни за 4 месяца не освоить профессию.
-Никаким специалистом ты не будешь.

От себя:
-Зачем мне тратить время впустую и отвлекаться от формирования базы знаний в другой области, которая не даст результата?
-Сайт у них хреновый (имхо), значит надеются рубить бабло пока катят люди на вывеску.
-Считаю лохотроном, при условии что специалист в этой области должен знать шифрование, а значит - мат.образован.
-После этого отзыва можно заканчивать.
 
В этом смысле да, есть вопросы и мне есть смысл умолкнуть. Я могу и сам взять на себя, просто Вам лишний курс может пригодиться. Там вроде по сетям, по ИБ (безопасности) что-то должно быть. Для начинающих :)
Я считаю что это не дело 4 месяцев обучения.
 
Ну, для этого курсы не нужны. Можем и сами обойтись. Только я пока сам за него не брался.
Поставь целю к концу лета изучить javascript, фреймворк на него основанный и написать сайт. На cisco не отвлекайся. Это к программированию не имеет отношение, это системное администрирование. Все в мире объять невозможно.
 
Поставь целю к концу лета изучить javascript, фреймворк на него основанный и написать сайт. На cisco не отвлекайся. Это к программированию не имеет отношение, это системное администрирование. Все в мире объять невозможно.
У меня примерно такая цель. Только боюсь, с фреймворком придется выйти за границы.
Сайты (макеты) я на днях начну тренировать. Сделаю что-нибудь адаптивное, со слайдерами.
 
У меня примерно такая цель. Только боюсь, с фреймворком придется выйти за границы.
Сайты (макеты) я на днях начну тренировать. Сделаю что-нибудь адаптивное, со слайдерами.
Еще можно реально с доком сотрудничать вплане написания медицинского сайта по сексологии, например. Экспертную систему или еще что-то, можно придумать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху