Учебная тема

Ну, есть вариант попробовать иначе.
Да, уловить ритм, подходящий рисунок движений, упражнений, хоть в виде танца или ещё чего - чтобы позволило получить желаемую импульсацию со стороны тела, и "разрядить" накапливающееся к этому времени напряжение..
 
  • Like
Реакции: vito
Добрый день, Борис!

На связи Константин Герасименко, руководитель самой большой Академии Cisco в Восточной Европе и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University.

Мы помогаем ИТ-специалистам находить хорошую работу в любой стране, повышать квалификацию и зарабатывать больше, с помощью обучения по программам лидеров ИТ-индустрии, таких как Cisco, Linux, Oracle.

Вы недавно скачали нашу настольную книгу "Команды Linux «от А до Z»". Но что на самом деле стоит изучать в 2020 году? Вот Вам три факта.

За последний квартал 2019 года DDoS атаки выросли на 500: в среднем распределенная атака типа отказ в обслуживании выросла до 26 Гбит. Статистика такова, что в мире ежедневно происходит более 4000 кибератак. За 2019 год киберпреступники похитили более $1,2 млрд. в криптовалюте!

С такими тенденциями прогноз компании Cisco, что к 2021 году будет не хватать 3,5 млн. специалистов по кибербезопасности -- это более чем реальность.

Чтобы заполнить эту “дыру”, компания Cisco открыла новое направление должностей -- специалист CCNA Cyber Ops. Это аналитики кибербезопасности, (Security Analyst) готовые работать в Security Operations Center и не только.

Как думаете, сколько есть организаций, которым необходимо сохранить безопасность данных? Готов ли бизнес платить достаточно много специалистам по кибербезопасности? И кто может лучше обучить безопасности в сети, чем лидер на рынке сетевых технологий -- компания Cisco?

Хотите одним из первых стать специалистом CCNA Cyber Ops и к 2021 году быть топовым экспертом самого востребованного ИТ-направления -- кибербезопасности?

Для этого нужно сделать первых 3 шага:
  • научиться учиться;
  • получить практический опыт;
  • сдать экзамен и получить индустриальный сертификат CCNA Cyber Ops.


Как Вам идея составить индивидуальный план развития до сертифицированного специалиста по кибербезопасности с зарплатой от $2000 за 4 месяца и вместе со мной пройти этот путь?

Приглашаю Вас сделать это на курсе “Как ИТшнику стать специалистом по кибербезопасности и начать зарабатывать больше $2000 всего за 4 месяца”.

Представьте, что за 2 недели Вы:
  • получаете базовые знания по кибербезопасности;
  • внедряете защиту данных в свою жизнь;
  • прокачиваете минимум 1 конкурентный профессиональный навык -- обучаемость;
  • формируете свой план пути к зарплате от $2000.


Смотрите подробнее о 2-недельном мини-курсе по этой ссылке.

Обычная стоимость курса -- $50. Но у нас есть миссия: сделать мир лучше с помощью ИТ-технологий. Для этого нужно много высококвалифицированных ИТ-специалистов.

Чтобы обучаться мог каждый, мы сделали этот курс по еще более доступной цене -- $17 и добавили к нему ценные бонусы.

Предварительных требований нет! Минимум что Вы сможете после курса -- начнете понимать, на каком языке разговаривают специалисты этой сферы и как двигаться дальше. Без этих базовых знаний невозможно стать специалистом по кибербезопасности.

Все, что нужно -- это записаться на курс здесь.

Будут вопросы -- обращайтесь любым удобным для Вас способом.

Присоединяйтесь и до встречи на занятиях!
Есть вариант, делаем учёбу на Вас, я оплачиваю, учимся вместе, если не возражаете.
 
У меня другая проблема. В связи с такими объявлениями у меня вновь растут суицидальные тенденции.
Лекарства не помогают достаточно. Плюс, я записан на ФГС и УЗИ по желудку.
 
Док, Вы этому верите?
В смысле?
Что они материал предоставят, учебный?
Вероятно да. Две недели, курс небольшой.
Или что мы хм, не подеремся в процессе учебы? Не могу это исключить :)
 
У меня другая проблема. В связи с такими объявлениями у меня вновь растут суицидальные тенденции.
Лекарства не помогают достаточно. Плюс, я записан на ФГС и УЗИ по желудку.
В этом смысле да, есть вопросы и мне есть смысл умолкнуть. Я могу и сам взять на себя, просто Вам лишний курс может пригодиться. Там вроде по сетям, по ИБ (безопасности) что-то должно быть. Для начинающих :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху