Учебная тема

:)
Главное, когда _интересно_.
А это про "магнитится" - просто проглядеть и отметить в памяти, на будущее.
Магнитится - дешёвый "чёрный" металл, из которого делать переходники или коннекторы нежелательно - но на практике встречается часто.
 
  • Like
Реакции: vito
Кстати, касаясь сексологии... Мало что приходит в голову, потому как наиболее подходящие к данному времени выводы уже сделаны. Касается это и в том числе психологического здоровья, за которое мы в общем-то принимаем некоторое ощущение внутренней гармонии, отсутствие рвущихся нервов, может быть даже отсутствие желания сочинять стихи, сонаты, писать картины. Не рвемся в космос, не жаждем изменения мира при нашей жизни, пытаемся избежать любого рода конфликтов, приводящих нас в уже знакомое состояние.

Значит мы звезд с неба не хватаем, но и личности своей мы изменить не можем. Лишь есть возможность в это время дать большую, нежели прежде, власть над нами обстоятельствам. Меньше прошлого, будущего, а значит - сосредоточиться на насущном, умерив пыл и разум приручив к решению пришедших уже к данному времени проблем.

Можно ли надеяться на любовь? Как раз только это и можно.
Можно ли разрешить проблемы собственной психологии, физиологии каким-либо путем кроме как презрением к проблеме?

К чему я клоню? Может к тому, к чему клонил и Боря? Закончу я призывы к совершенству, пусть живут они лишь во мне. Тогда здоровая (или не очень) прагматичность станет чем-то, что раньше лишь жило в беседах с собою, опираясь на надежду иного исхода.

Мы имеем тягу людей (полов) друг к другу, являющуюся основой большей части отношений на планете. Почему бы нам не решить жить в рамках дозволенного? Растворить мечты на бесконечное в растворе безразличного реализма и не удовлетворять те же сексуальные потребности по мере необходимости и запроса?

Может мне и Боре (как последнему намекавшему) нужно купить по пачке Сиалиса и при нужде лишь похрустывать им на зубах? Есть запрос общественный, есть путь ответа на него.

Не стоит, конечно в этом растворяться, и кричать "Мгновение повремени", но как и от необходимости есть, пить, работать мы никуда от этого не денемся.
 
Есть важное и верное.
Но - что-то есть в голове, важное (не для Сиалиса работа).
Аналог, напомню - выключение и включение сексуальности форумчанина в ответ на политические символы...
 
Есть важное и верное.
Но - что-то есть в голове, важное (не для Сиалиса работа).
Аналог, напомню - выключение и включение сексуальности форумчанина в ответ на политические символы...
Ну, т.к. проблема это психологическая, то ее можно Сиалисом обогнуть. У Уила это сознательная сторона, он ее не пытается исправлять, его позиция.
Моя же позиция другая, а слабость эрекции, вероятнее всего из-за раздумий, волнения, общего стресса. Кого-то определенные символы не задевают, потому что они не знают их значения. Я же эти символы читаю и они меня свободнее духом не делают. Во всяком случае я могу играть на два фронта, и отвечать на запросы и быть собой. Вне извращения и затягивающего конформизма, связанного с необходимостью отключать мозги.
Ну, может и не как панацея, но как необходимость в ближайшем будущем - это пока однозначно.


"И требует у неба звезд в награду
И лучших наслаждений у земли,
И век ему с душой не будет сладу,
К чему бы поиски ни привели."
 
Во всяком случае, это позволяет растворится в Аниме, не замыкая ее в себе, что с каждым разом повышает вероятность психоза.
 
Ну, т.к. проблема это психологическая, то ее можно Сиалисом обогнуть. У Уила это сознательная сторона, он ее не пытается исправлять, его позиция.
Моя же позиция другая, а слабость эрекции, вероятнее всего из-за раздумий, волнения, общего стресса. Кого-то определенные символы не задевают, потому что они не знают их значения. Я же эти символы читаю и они меня свободнее духом не делают. Во всяком случае я могу играть на два фронта, и отвечать на запросы и быть собой. Вне извращения и затягивающего конформизма, связанного с необходимостью отключать мозги.
Ну, может и не как панацея, но как необходимость в ближайшем будущем - это пока однозначно.


"И требует у неба звезд в награду
И лучших наслаждений у земли,
И век ему с душой не будет сладу,
К чему бы поиски ни привели."
Обогнуть, при понимании - да.
Изначально, имхо, прозвучало не так.
Как именно постоянный костыль для хм, имитации того, что всё хорошо, прекрасная маркиза.
В данном ключе, чтобы не мешали тревоги по этому поводу - да, применимо.
В своей нише онли.
 
  • Like
Реакции: vito
Добрый день!
Я вспомнил про просьбу сменить Ваше звание, какой вариант выберете?
Старый "Рыцарь печального образа" слишком прямолинеен?
Может быть просто Рыцарь?
Как полагаете?
Или?
 
Как полагаете?
Или?
Я бы согласился на обычного Member-а.

Кстати, может и есть что-то в Ваших гиперболах, если подходить к ним разумно. Что-то приятное есть, вечное :)
(Это я про образы женщины-война и подобные). В целом они приятнее, чем Кречмеровские типы.
 
Ок, сам обдумаю.
Про образ - там изначально был не женщина-война, а девочка-воин. Исходя из картинок, так любимых Уилом некоторое время назад :)
Так получилось, что я имею отношение к такой девочке, уже более 30 лет :))
При более внимательном рассмотрении, напомню - это Женщина-Дочь, но с особенностями восприятия мужчин, неприятием агрессии с их стороны. На агрессию они дают в лоб :)
А вот без агрессии...получается куда лучше.
Подходит бывшему парафилику, при его понимании происходящего.
 
  • Like
Реакции: vito
Ну, ты рассказывал.
на проявление слабости агрессией
Я собственно, не знаю как человеку с цикличной астенией реагировать на акцентуированную слабость. Ты говорил о том, что слабость для тебя - способ защиты, в какой-то степени мировоззрение.
Типа - страшно спрячься и там бойся.
Так можно стах контролировать, преодолеть. Устранить его влияние на рассудок, следовательно и на выводы.
Но ты же к этому не стремишься. Ты просто констатируешь факт, оставаясь в границах своего пухового одеяла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху