Учебная тема

Согласен, понимаю.
Я про то, что потенциально данный путь тоже возможен.

Кстати :)
Многие могли думать, что я не могу без компа :)
Я тоже
Но нога и прочее из строя вышли, и обхожусь.
Хотя руки снова чешутся :)
 
  • Like
Реакции: vito
Док, добрый день. Что-то состояние удрдшилось. Сильно действует кветиапин, который я стараюсь отменить. Принимаю через день. Сонливость после приема остаётся на весь день, угнетает и накапливает раздражение.

Вчера был первый день без него - мозги работают лучше, но есть навязчивости ОКР. Собственно, они есть и сегодня с кветиапином, и даже држе.

Думаю его всё-таки отменить потихоньку, но увеличить иксел. Хочу оставить иксел с вальпарином и посмотреть на результат.
Связка кветиапина с вальпарином на ночь действует агрессивно, усиливая седацию друг другом. Иксел не компенсирует днём их продолжающееся влияние.
 
Полностью отменять сложно, конечно, тут и синдром отмены, и просто дисбаланс автоматически получается..
Я для себя бы сначала что-то активирующее добавил.
Потому, что на первом месте антипсихотическое и противонавязчивое, верно?
Чай-кофе-элеутерококк хотя бы, помогают проснуться, на время, или же скорее без пробуждения растут навязчивости?
 
Чай-кофе-элеутерококк хотя бы, помогают проснуться, на время, или же скорее без пробуждения растут навязчивости?
От тонизирующих средств нет толку если все ещё активно действуют седативные. Но седативные тем самым только наращивают общее угнетение. С ним растут и навязчивости, несмотря на прием тоников.
 
Понял, спасибо. Тогда согласен, надо схему менять, в корне..
Я бы, опять же по себе - уменьшал на не через день, а дробно, чтобы малое количество оставалось, не прыгала концентрация..
Но сейчас могу ошибиться, попробую утром обдумать, на свежую голову.
 
Да, Омез, Маалокс или ещё что. Хоть овсяный кисель, но чтобы защититься. Согласен, полностью.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху