Учебная тема

Док, доброе утро. Что-то со мной непонятное происходит на лекарствах.
В общем, начал принимать таблетки без разлома. Вальпарин был 250 мг, стал 300. Появилась эрекция, причем сильная. Начинает ослабевать как только выхожу из просоночного состояния. При этом почему-то тянет ночью по-малелькому, с полным пузырем.
Когда встаю ночью - себя не помню. Мысли так резко сменяют одна другую, что становится крайне неприятно. Есть среди побочек, в инструкции, приобретенная деменция. Способность к концентрации сильно снижается, сонливость наоборот - резко нарастает.
Видимо усиливается действие кветиапина.
Сплю без оглядки - не хватает 10 часов.
Днём состояние тоже туманное. С ростом усталости, появляются симптомы проблем с мозгом. Путаю и забываю слова, могу на несколько секунд отключиться, будучи поглощённым каким-то предметом, о котором и не думаю. Образ из головы может выбраться сам и сам же занять внимание. Торможу сильно, притом возникает серьезное безразличие к состоянию.
Вроде не должно было с лишних 50 мг так получиться. Я и 500 пил, и подобное (даже слабее) ощущал только после приема 1000мг.
В голове катаются разные песенки, четверостишия, остальное в нее попадает или в ней отыскивается с большой сложностью.
В общем, деньги на лекарства опять потрачены, а эффект в лучшем случае сомнительный.
Думаю что-то перестать принимать. Либо кветиапин, либо вальпарин. Посмотрю что станет с головой.
Может быть другой производитель...
Бросать что-то одно - видимо нежелательно, они балансируют именно вместе, если я правильно понимаю.
Ночью встаете - малые порции мочи гонят, или накапливается много?
Долгий сон и усталость , туман днём - это не усталость по сути, а вероятный передоз. Хотя несколько дней , если не ставить серьезных задач - можно дать возможность отдыха, высыпаться по максимуму. Затем или организм насытится сном, или действительно снизить можно.
По поводу песенок...когда мозгу требуется отдых, так бывает. Перескакивание с важного на "детское", простое.
Подходов два. На таблетках продолжить давать нагрузку, и дать на них возможность отдыха, некий аналог стационара.
Для первого я бы добавил что-то активирующее, хоть элеутерококк. Для второго - взял паузу в занятиях, мини-отпуск и выспался...
 
Ночью встаете - малые порции мочи гонят, или накапливается много?
Много накапливается.
Долгий сон и усталость , туман днём - это не усталость по сути, а вероятный передоз
По сути дозы те же, только таблетки в оболочке.
Уменьшать уже некуда - придётся опять ломать таблетки. Меньше дозировок не выпускают.
Элеутерококк на спирту, а алкоголь вроде как запрещен при приеме подобных лекарств.
мини-отпуск и выспался...
Это хорошо, если выспишься. А если нет? При медикаментозной сонливости советуют отмену препарата.
 
Это хорошо, если выспишься. А если нет? При медикаментозной
Первые дни идёт привыкание к препарату. Дизайр подтвердит, сначала на малой дозе сонливость, затем нет сонливости даже на вдвое, втрое большей
 
  • Like
Реакции: vito
По сути дозы те же, только таблетки в оболочке.
Уменьшать уже некуда - придётся опять ломать таблетки. Меньше дозировок не выпускают.
Элеутерококк на спирту, а алкоголь вроде как запрещен при приеме подобных лекарств.
Алкоголь дозировка минимальная, допускается обычно. Начать с 20 кап, увеличить до 40, трижды в день, не на ночь. Для корректировки воздействия основного курса.
Дробить можно, ограничение по раздражающему действию есть. Но можно нейтрализовать имхо. Хоть в ложку каши, хоть запивать побольше, для лучшего смывания, разведения..
 
Много накапливается.
Тогда адекватно, вполне.
Имеет право так накапливаться, если сон дольше - это логично.
Но дробить и подбирать - для себя лично я бы стал. Несмотря на сложности.
 
Тогда адекватно, вполне.
Имеет право так накапливаться, если сон дольше - это логично.
Но дробить и подбирать - для себя лично я бы стал. Несмотря на сложности.
Так я только купил таблетки меньшей дозировки именно для того чтобы не дробить.
И так желудок противится. С утра хоть нет вкуса таблеток во рту.
 
Алкоголь дозировка минимальная, допускается обычно. Начать с 20 кап, увеличить до 40, трижды в день, не на ночь. Для корректировки воздействия основного курса.
Дробить можно, ограничение по раздражающему действию есть. Но можно нейтрализовать имхо. Хоть в ложку каши, хоть запивать побольше, для лучшего смывания, разведения..
Не знаю, в инструкции написано исключить. А таблетки я и так обычно с пищей употребляю. Может действительно просто пару дней подожду.
 
По таблеткам я не скажу, но хлорофиллипт мне всегда помогал при простуде и ангине! Именно масляный.
 
  • Like
Реакции: vito
Так я только купил таблетки меньшей дозировки именно для того чтобы не дробить.
И так желудок противится. С утра хоть нет вкуса таблеток во рту.
Это да, таблетки хочется убрать, поскорее.
Но сроки зависят от результата. А он зависит от Вас, в некоторой степени.
Я к сожалению точно не знаю, что именно удерживает Вас в болезненном состоянии. Но что-то есть. Кроме биохимии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху