Учебная тема

Док, хлорфиллипт масляный внутрь можно принимать? В инструкции нет такого, только в интернете. На упаковке написано "для местного и наружного применения".
 
Последнее редактирование:
Нужно ли его разводить дополнительно? Вроде как назначили 3 раза в день по чайной ложке.
 
Нужно ли его разводить дополнительно? Вроде как назначили 3 раза в день по чайной ложке.
Вроде не разводят, но если резкий-раздражающий, можно растительным маслом развести.
 
Док, хлорфиллипт масляный внутрь можно принимать? В инструкции нет такого, только в интернете. На упаковке написано "для местного и наружного применения".
Я имел в виду, что если проглотить - не опасно.
Эвкалипт :))
 
Просто я не понял, один пьют при язве, но вроде спиртовой.
Там от стафилококков, вроде бы, спиртовой. Имхо при язве масляный получше будет :)
Но не гарантирую, давно эту тему не изучал.
И для язвы вообще предпочел бы облепиховое масло, в сочетании с успокоением нервов. И возможно немного проработать нижнегрудной отдел.
 
Там от стафилококков, вроде бы, спиртовой. Имхо при язве масляный получше будет :)
Но не гарантирую, давно эту тему не изучал.
И для язвы вообще предпочел бы облепиховое масло, в сочетании с успокоением нервов. И возможно немного проработать нижнегрудной отдел.
Все равно не понял. Вроде как назначили чайной ложкой брать. Ее хватит для полоскания?
Думаю, глотать не стоит, раз в инструкции не указано.
А нижнегрудной отдел - да, разваливается из-за сидения за компьютером потихоньку.
 
Все равно не понял. Вроде как назначили чайной ложкой брать. Ее хватит для полоскания?
Думаю, глотать не стоит, раз в инструкции не указано.
А нижнегрудной отдел - да, разваливается из-за сидения за компьютером потихоньку.
Имхо хватит чайной ложки, просто подольше процесс, вдумчиво.
Глотать - не специально, я имею в виду!
Что-то остаётся на стенках ротоглотки, и это не нужно промывать, опасаясь, что проглотишь!

Катание в позе "ёжика" для нижнегрудного - самое то :)
Можно несколько раз в день.
 
  • Like
Реакции: vito
Док, доброе утро. Что-то со мной непонятное происходит на лекарствах.
В общем, начал принимать таблетки без разлома. Вальпарин был 250 мг, стал 300. Появилась эрекция, причем сильная. Начинает ослабевать как только выхожу из просоночного состояния. При этом почему-то тянет ночью по-малелькому, с полным пузырем.
Когда встаю ночью - себя не помню. Мысли так резко сменяют одна другую, что становится крайне неприятно. Есть среди побочек, в инструкции, приобретенная деменция. Способность к концентрации сильно снижается, сонливость наоборот - резко нарастает.
Видимо усиливается действие кветиапина.
Сплю без оглядки - не хватает 10 часов.
Днём состояние тоже туманное. С ростом усталости, появляются симптомы проблем с мозгом. Путаю и забываю слова, могу на несколько секунд отключиться, будучи поглощённым каким-то предметом, о котором и не думаю. Образ из головы может выбраться сам и сам же занять внимание. Торможу сильно, притом возникает серьезное безразличие к состоянию.
Вроде не должно было с лишних 50 мг так получиться. Я и 500 пил, и подобное (даже слабее) ощущал только после приема 1000мг.
В голове катаются разные песенки, четверостишия, остальное в нее попадает или в ней отыскивается с большой сложностью.
В общем, деньги на лекарства опять потрачены, а эффект в лучшем случае сомнительный.
Думаю что-то перестать принимать. Либо кветиапин, либо вальпарин. Посмотрю что станет с головой.
 
Док, доброе утро. Что-то со мной непонятное происходит на лекарствах.
В общем, начал принимать таблетки без разлома. Вальпарин был 250 мг, стал 300. Появилась эрекция, причем сильная. Начинает ослабевать как только выхожу из просоночного состояния. При этом почему-то тянет ночью по-малелькому, с полным пузырем.
Когда встаю ночью - себя не помню. Мысли так резко сменяют одна другую, что становится крайне неприятно. Есть среди побочек, в инструкции, приобретенная деменция. Способность к концентрации сильно снижается, сонливость наоборот - резко нарастает.
Видимо усиливается действие кветиапина.
Сплю без оглядки - не хватает 10 часов.
Днём состояние тоже туманное. С ростом усталости, появляются симптомы проблем с мозгом. Путаю и забываю слова, могу на несколько секунд отключиться, будучи поглощённым каким-то предметом, о котором и не думаю. Образ из головы может выбраться сам и сам же занять внимание. Торможу сильно, притом возникает серьезное безразличие к состоянию.
Вроде не должно было с лишних 50 мг так получиться. Я и 500 пил, и подобное (даже слабее) ощущал только после приема 1000мг.
В голове катаются разные песенки, четверостишия, остальное в нее попадает или в ней отыскивается с большой сложностью.
В общем, деньги на лекарства опять потрачены, а эффект в лучшем случае сомнительный.
Думаю что-то перестать принимать. Либо кветиапин, либо вальпарин. Посмотрю что станет с головой.
Пробуй пока дозы уменьшать, ты же не будешь всю жизнь эти таблетки пить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху