Учебная тема

Я не со всем согласен, но очень образно написал. Красиво.
Написано красиво, образно и в точку :))
Только неверно в корне :)
Должность Дока , напомню, лоцман.
А остальные - берут себе те должности, которые им подходят. Равные по значимости должности.
Ощущение себя "тараканом за плинтусом"- очень характерно...
 
Написано красиво, образно и в точку :))
Только неверно в корне :)
Должность Дока , напомню, лоцман.
А остальные - берут себе те должности, которые им подходят. Равные по значимости должности.
Ощущение себя "тараканом за плинтусом"- очень характерно...
Ну да, ощущение отчуждения еще у многих на форуме проявляется.
 
Ощущение себя "тараканом за плинтусом"- очень характерно...
То что здесь я таракан, не говорит о том что таковым я себя ощущаю и вне судна. Собственно, тараканом меня сделала местная политика и Ваши замечания, которые как всегда в точку.
 
Док, хотел Вам задать вопрос касательно изменения силы эрекции. Я уже говорил, что в стрессовом состоянии (назовем так) эрекция на гетеро-стимулы ослабевает, практически не бывает произвольной. При этом парафильные стимулы могут вызывать твердую эрекцию. Вне стресса же все наоборот. Вы и я, и урологи к которым обращался связывали слабость эрекции с простатитом. Но, как известно, я прошел уже не один курс лечения.
Да и описанная выше связь ставит простатит под сомнение.

Что Вы можете назвать причиной подобных изменений, которые явно связаны с состоянием мозга? Голова при парафилии ощутимо затуманена.
Пролактин растет? Кортизол? Почему ослабевает эрекция?
Спасибо.
 
Нет, я говорил иначе, вспомните.
Есть несколько факторов.
Они в разных пропорциях влияют на Вас.
Это "биология" в виде небольшого, подчеркну, воспаления (есть кстати минимум у половины форумчан, и не слишком мешает..но создаёт некий колеблющийся фон), биология же с колдриями чего-то (не пролактин, вероятно, ведь Вы не полный, так?), и психология в виде смеси навязчивостей, парафильных и иных мыслей и борьбы с ними (на влечение и эрекцию тоже влияет..).
В разных периодах касания качелей - имеют разную значимость.
Коротко и не 100%, навскидку.
 
  • Like
Реакции: vito
Хорошо, как тогда можно это исправить? Ведь любое, даже небольшое нарушение режима приводит к ощутимым последствиям.
 
Хорошо, как тогда можно это исправить? Ведь любое, даже небольшое нарушение режима приводит к ощутимым последствиям.
Клубок лучше исправлять по частям. Сначала то, что ближе и проще идёт. Даже небольшое улучшение - даст повышение шансов и эффективности с более сложным.
Та же эрекция, восстановление её в гетеро-варианте - может немало помочь Вашей душе, психике. Это даст устранение стресса, пусть не мгновенное - и дальнейшее улучшение.
Примерно так, я сейчас лишь направление обозначил. Примерно и имхо.
 
  • Like
Реакции: vito
Док, добрый день.
Хотел задать Вам непрофильный вопрос. Боли в горле на протяжении 1.5 месяцев. Иногда пропадают, затем появляются опять. Терапевт ничего не нашел, анализы хорошие. Лор сказала что горло красное и нужно идти к гастроэнтерологу. До записи ждать снятия карантина.
В целом иксел на желудок влияет плохо, в больших дозах - рвота. Иногда на языке или в носу появляется привкус металла.
Стоит ли поторопиться и идти в частную клинику или можно повременить и как-то снизить негативный эффект?
Спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху