Учебная тема

А Вито что ли забанили?Он спрашивает, долго ли ему еще в бане сидеть?
 
А Вито что ли забанили?Он спрашивает, долго ли ему еще в бане сидеть?
Вроде должен быть разбанен, автоматом. Время до утра понедельника, по моему.
Если не сработал автомат - я приношу извинения и вечером вручную уберу его из бани.
Возможно он имеет в виду иное, перевод в группу Политики?
Носители этого вируса имеют почти все права форумчан, кроме ограничений по разделу, где им можно писать. Уил там был недавно, помните?
В разделе Политики - может писать, что угодно
 
Да, был в группе Политики.
Видимо уже нет необходимости?
Я рад возвращению полноправного форумчанина.
 
Слава Алладр, я прощен!
Теперь я вновь полноправный форумчанин, могу мериться письками с остальными, писать и постить ерунду, ныть, паниковать, понтаваться, оскорблять людей за глаза. В общем, делать все, что на этом форуме почитается.
 
А вот именно грубое непонимание, связанное с нежеланием понять, верой в невозможность иной точки зрения и атакой на возможные альтернативы...это лучше не использовать.
Да, особенно когда Стивенсы поголовно грызут ногти и вытирают слезы, грозный Док-Мелори тоже принимает решение запастись туалетной бумагой и одноразовыми штанами. Операция провалена - лечитесь сами, укротитель липовый.
 
С возвращением!
Спасибо. Только я не знаю куда вернулся. Уил так и гнобит россиянчиков, Индиго по-прежнему мудрее Будды, Мурзик все втирается в доверие обращениями к собутыльникам. Данте верен себе. Кристина ждет у высохшего моря погоды. Эдельвейс уже ничего не ждет, видимо.
Форум панико-центричный и Уило-центричный. Что тут обсуждать? Тему здорового тела только.
 
Что такого ты хочешь, чтобы оно было обсуждаемо на форуме?
Уже ничего не хочу. Это форум дрдожественной самодеятельности. Тут фетиши принято свои выкладывать, страхами делиться, обсуждать их у костра с шаманом, а затем привязывать записки со страхами к козе или овце и спускать на нее свору собак. Живопись наскальная процветает, ритуалы религиозные, мольбы канадскому премьеру, посольству, духам либерализма, идеалам сексуальности. Тут верят в Гераклов, свободу духа, непогрешимость авторитетов. Ранги распределены среди жителей поселения, костюмы ритуальные у них, мужчины женщинами становятся, а те наоборот.
Неолит, в общем. Чатал-Хююк.
 
Последнее редактирование:
Угу, ранги, говорите...
Ок, спасибо за эту картину мира.
 
  • Like
Реакции: Ira
Угу, ранги, говорите...
Ок, спасибо за эту картину мира.
Ну, если говорить о моем ранге на этом судне, то я матрос. Мое мнение принято оставлять при себе, а с тем, в какую сторону будет идти информационный поток (или еще какой) судна, разбираются вышестоящие структуры. Док - капитан, Индиго старпом. При этом капитан на старпома порой смотрит свысока. Капитан и старпом считают что прошли все этапы развития служащего на судне, следовательно остальные до них не дотягивают. Есть полицейский на судне - Данте, он заседает с капитаном в каморке, проводит с ним досуг и за это (вероятно) награждается порой правами модератора (вроде бы как и был однажды даже официально, если не ошибаюсь).
Есть замполит, правда родом из другого государства, который постоянно напоминает о нарушениях священных законов, необходимых укладов быта, приносит на судно материалы из других мест, дабы продемонстрировать всю дикость живущих за пределами судна людей, не наделенных от природы склонностью к истинным политическим движениям.
Есть санитар, он обычно любит задушевные разговоры за бутылкой водки и сигаретой. Знает жизнь как она есть, прокусит пятку натоптавшему в его поле зрения.
Это экипаж корабля, им принято подчиняться. Они руководят порядком на судне.

Также существуют пассажиры, большей частью попавшие на судно случайно, в надежде на то что их довезут до нужного им места.

Среди пассажиров есть посетитель мед.блока, который пытается справиться с комплексом сменяющих друг друга симптомов различных заболеваний. Но в лекарствах ему приходится разбираться самому.
Есть гей*мер-линуксоид, почти беспрерывно сидящий у себя в палате.
Водитель, принявший судно за паром.
Пассажир-романтик, которому приходится иметь дело с остальными (это я не про себя).
Ученый.
Также есть филолог, видимо.
И есть сумасшедший, ставший матросом по совместительству.
А, ну да, еще есть религиозный деятель.

В общем, государство.
 
Ну, если говорить о моем ранге на этом судне, то я матрос. Мое мнение принято оставлять при себе, а с тем, в какую сторону будет идти информационный поток (или еще какой) судна, разбираются вышестоящие структуры. Док - капитан, Индиго старпом. При этом капитан на старпома порой смотрит свысока. Капитан и старпом считают что прошли все этапы развития служащего на судне, следовательно остальные до них не дотягивают. Есть полицейский на судне - Данте, он заседает с капитаном в каморке, проводит с ним досуг и за это (вероятно) награждается порой правами модератора (вроде бы как и был однажды даже официально, если не ошибаюсь).
Есть замполит, правда родом из другого государства, который постоянно напоминает о нарушениях священных законов, необходимых укладов быта, приносит на судно материалы из других мест, дабы продемонстрировать всю дикость живущих за пределами судна людей, не наделенных от природы склонностью к истинным политическим движениям.
Есть санитар, он обычно любит задушевные разговоры за бутылкой водки и сигаретой. Знает жизнь как она есть, прокусит пятку натоптавшему в его поле зрения.
Это экипаж корабля, им принято подчиняться. Они руководят порядком на судне.

Также существуют пассажиры, большей частью попавшие на судно случайно, в надежде на то что их довезут до нужного им места.

Среди пассажиров есть посетитель мед.блока, который пытается справиться с комплексом сменяющих друг друга симптомов различных заболеваний. Но в лекарствах ему приходится разбираться самому.
Есть гей*мер-линуксоид, почти беспрерывно сидящий у себя в палате.
Водитель, принявший судно за паром.
Пассажир-романтик, которому приходится иметь дело с остальными (это я не про себя).
Ученый.
Также есть филолог, видимо.
И есть сумасшедший, ставший матросом по совместительству.
А, ну да, еще есть религиозный деятель.

В общем, государство.
Я не со всем согласен, но очень образно написал. Красиво.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху