Учебная тема

Нет, Док, спасибо. Я добиваюсь прекращения общения с Данте. Ему будет лучше без меня, мне без него.
Таблетки начнет принимать - будет другой разговор. Хотя, может и не будет.
Лучше пусть сидит в своей голове и делает выводы без сторонних раздражителей, может к чему дельному придет. Хотя последний раздражитель - это Вы...
Так методика у Вас, сорри - как и у Уила, поддерживает конфликт. Деструктивный паттерн конфликта...
Я об этом, собственно.
Ну, и у него тоже.
Методики различаются, но незначительно...
 
Могу понять Вито. Иногда некоторые связи, оказавшиеся токсичными (по какой угодно причине) надо рвать решительно.

Иногда и на эмоциях, если иначе на выходит (разговор же в теме Вито шёл, он "на своей территории"). Но, видимо, у всего этого была предыстория.
 
Так методика у Вас, сорри - как и у Уила, поддерживает конфликт. Деструктивный паттерн конфликта...
Я не собираюсь решать конфликт иначе. Пусть судьба за нас решает. Я же реагирую реактивно - следую своим текущим порывам, планам и мыслям.
С Данте у нас достаточно времени было поговорить. За это время вышку можно получить. Будем считать что не поделили барышню на выпускном, а потом разъехались по своим деревням. "И каждый пошел своею дорогой..."
 
В общем, вылью здесь свои слезы.

Думаю, решать конфликт с Данте как я предложил не продуктивно. Данте, извини. Я был не прав. С навязыванием своей позиции мне тоже стоит прекращать. Пусть доля правды в сказанном мной и присутствует, но потом разговор превращается в балаган. Я ухожу не туда и говорю не о том, с чего начал.

Док, Вы тоже извините. Также, хоть доля правды в моих словах и есть, она не отрицает Вашей позиции. Я же пытаюсь включить сирену как на пожаре, чтобы привлечь внимание к важным на мой взгляд пунктам. Собственно, застревание в режиме сирены меня сбивает с нужного пути ничуть не држе прямого противоборства. Даже не знаю о чем с Вами спорить и нужно ли. Хотелось бы закончить, в том числе и в силу того, что многое (если не все) с Вами разделяю. Что же меня раздражает? Наверное то, что я сам похож на Вас. Может не в проявлении эмоций, но в личностных ориентирах. Возможно Ваши утверждения на меня влияют негативно в силу феномена родительского протеста. Мне не нравится ходить у кого-то на поводу, следовать чьему-то мнению. Это обессиливает, лишает воли, чувства движения.
В общем, присутствует амбивалентность не на враждебных началах, но переливается во враждебные. Извините. В этом действительно стоит меняться.
 
В общем, вылью здесь свои слезы.

Думаю, решать конфликт с Данте как я предложил не продуктивно. Данте, извини. Я был не прав. С навязыванием своей позиции мне тоже стоит прекращать. Пусть доля правды в сказанном мной и присутствует, но потом разговор превращается в балаган. Я ухожу не туда и говорю не о том, с чего начал.

Док, Вы тоже извините. Также, хоть доля правды в моих словах и есть, она не отрицает Вашей позиции. Я же пытаюсь включить сирену как на пожаре, чтобы привлечь внимание к важным на мой взгляд пунктам. Собственно, застревание в режиме сирены меня сбивает с нужного пути ничуть не држе прямого противоборства. Даже не знаю о чем с Вами спорить и нужно ли. Хотелось бы закончить, в том числе и в силу того, что многое (если не все) с Вами разделяю. Что же меня раздражает? Наверное то, что я сам похож на Вас. Может не в проявлении эмоций, но в личностных ориентирах. Возможно Ваши утверждения на меня влияют негативно в силу феномена родительского протеста. Мне не нравится ходить у кого-то на поводу, следовать чьему-то мнению. Это обессиливает, лишает воли, чувства движения.
В общем, присутствует амбивалентность не на враждебных началах, но переливается во враждебные. Извините. В этом действительно стоит меняться.
Да, согласен. И с долей правоты, разумеется тоже.
Прежде всего мы меняем то, что поддается изменениям, поведение.
По поводу протеста - всё верно. Это очевидно, и можно не обращать внимания на мелкие всплески , когда они не мешают отношениям в целом. Имхо. Не делать выводы, в смысле, не орать "развод и девичья фамилия!". Есть конфликты конструктивные и деструктивные. Первые я приветствую и согласен участвовать :))
Там, сквозь искры и пламя столкновения рождается польза и истина.
А в деструкции...силы уходят в свисток :)
В повышение ЧСВ и прочих менее нужных костылей.
Очень коротко, сорри, убегаю уже.
 
Имхо рассматривается. Но периодически ...рефлексы срабатывают. Если я правильно понимаю.
 
У нас тут на Урале тоже после первого метеорита и второй летел. И головки баллистические сыпались, и трупы под завалами валялись тысячами.
И новости также как и при авиакатастрофе могли только мычать, паниковать, да показывать альтернативы Толбоева вперемешку с наспех составленными схемами.

Индиго пришел и принес цивилизацию. У них там все серьезно - канадских лесов на гробы не хватает. Схемы рисуют, нац.гвардия руководит, мечущийся планктон слушает Главных.

Индиго, ты видимо слишком мало плачешь. Не приходи на форум не выплакавшись.
 
Лайк не ставлю. Много личного и неверного :)
Имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Хорошо. Всем удачи. Пользоваться буду только личкой.
Вернусь после спада эпидемии психоза, Е.Б.Ж. Да хранит вас Аллах, буду звонить за вас в бубен и слушать новости.
Встретимся в аду или в раю - как там нас распределят.
 
"Лучше вы к нам, на форум!"(с)
:)
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху