Учебная тема

Переход на личности тут.


А чо есть те люди которые могут определять что нужно другим, а что не нужно?
Немножко есть переход....у всех участников обсуждения :)
Имхо.

Люди такие есть.
Другое дело, насколько они это могут, насколько это удается...и кто это оценивает..
Если расчехлить тему Политики - там можно было бы посмотреть примеры, очень наглядные. Один и тот же Т или скажем П :)
Одни граждане чуть ли не молятся на них, другие плюются и карикатуры рисуют :)
Я не о политике, не оцениваю их поступков.
Я о тех, кто видит Реал диаметрально противоположным, и на основе фактов, логики и прочего..
 
Предлагаю отшлепать Данте по его заднице кнутом.
Он переходит на личности, дать предупреждение.
Обоих, судя по переписке выше.
Я читаю последовательно, и оба...я бы сказал с воодушевлением пользуются случаем прижать другого, чувствуя себя правым :)
 
Окей, но с меня не хватит.
Щенок должен получить урок.
Ну, я тоже привлекаю внимание к этому абзацу.
Очень наглядно.
Недавно я ...третью, вроде книжку про Тиффани цитировал.
Сорри - там тоже такой герой. Даже много лет спустя рвется сжигать ведьм, в ответ на обиду , причиненную ему когда-то..
 
Обоих, судя по переписке выше.
Я читаю последовательно, и оба...я бы сказал с воодушевлением пользуются случаем прижать другого, чувствуя себя правым :)
Тогда начинайте Док - с того что мне вчера в теме писали. С того что Вито писал... Мне было больно и было неприятно и плохо. Вы прочитайте и скажите - было ли там хоть сколько желания мне помочь, или большей частью была месть или еще какая-то нездоровая заинтересованность мной. Я вчера - не ответил. Сегодня вижу - да - заинтересованность есть. Вот только мне это не надо, и коментарии подобные от Вито в моей теме и вообще на форуме не надо... Мне не приятно - что сидит человек - в состоянии - возможно (я не знаю точно) - побольнее меня и думает обо мне, думает, думает, так что ему это даже ночью сниться, а потом может вылезти в мою тему или еще куда - когда я буду уязвим, когда я буду говорить о болезненном для себя, даже когда я могу лажать - и написать какую-нить дичь. Я не хочу считать - сколько процентов в этом про меня, а сколько он про самого себя рассказывает. Я его не трогал и ничего вообще не писал про него. Просто забыл. Сорри - его не отпускает до сих пор...

Я говорил что тяжело, я просил ни кого на меня не "натравливать"... Не напоминать про меня Кристине, Вито... Мне тяжело справляться с этим - с этой их местью, ревностью и прочим.

Док - разбирайтесь с Кристиной и Вито сами пожалуйста.. Я уже вижу сколько гадостей Вам успела Кристина понаписать... Сами пожалуйста... Прав был Кирилл, имхо - просила когда Кристина отпустить ее - нужно было отпускать.. Теперь мстит всем, по фиг за что, за что там привиделось.... Мстит - даже не поняв слова, потому что не хочет слушать...
 
А разве в этом сне что-то обидное было? Да и вообще. Ну приснилось и приснилось, что тут такого? Мало ли кому что снится.

Сорри - его не отпускает до сих пор...

Может, он и сам уже забыл сто раз.
 
А разве в этом сне что-то обидное было? Да и вообще. Ну приснилось и приснилось, что тут такого? Мало ли кому что снится.
Ага.
Самое неприятное в этом сне было бы если бы Вито его выдумал и решил стдруться. У меня такая мысль закралась сперва. Но вроде не выдумал.
Снятся же людям сны такие интересные:)
 
Мне не приятно - что сидит человек - в состоянии - возможно (я не знаю точно) - побольнее меня и думает обо мне, думает, думает, так что ему это даже ночью сниться, а потом может вылезти в мою тему или еще куда - когда я буду уязвим, когда я буду говорить о болезненном для себя, даже когда я могу лажать - и написать какую-нить дичь. Я не хочу считать - сколько процентов в этом про меня, а сколько он про самого себя рассказывает. Я его не трогал и ничего вообще не писал про него. Просто забыл. Сорри - его не отпускает до сих пор...
Я тебе сказал, пшел найх отседова. Упивайся тем, что тебе лучше чем мне и что я думаю о тебе весь день и всю ночь. Больше задротов не нашлось о ком думать...
 
...теперь то же самое, но по человечески, ладно?
 
Я тебе сказал, пшел найх отседова. Упивайся тем, что тебе лучше чем мне и что я думаю о тебе весь день и всю ночь. Больше задротов не нашлось о ком думать...
Ну почему не нашлось. Кристина еще есть. Я предлагаю тебе заняться ей, как в старые добрые времена, а меня оставить в покое. Ну или найди себе еще кого-нить на свой вкус.
 
...теперь то же самое, но по человечески, ладно?
Нет, Док, спасибо. Я добиваюсь прекращения общения с Данте. Ему будет лучше без меня, мне без него.
Таблетки начнет принимать - будет другой разговор. Хотя, может и не будет.
Лучше пусть сидит в своей голове и делает выводы без сторонних раздражителей, может к чему дельному придет. Хотя последний раздражитель - это Вы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху