Учебная тема

Как говорится - конструктив есть - но не про твою честь. Сорри. Ты сам, имхо, не в том состоянии чтобы определять где конструктив и что нужно делать другим людям а чего не делать. Особенно дико при этом выглядит "помощь" от тебя.
Поэтому если тебе скучно и хочется обратить чье-то внимание на себя - используй для этого пожалуйста кого-то другого.
Предлагаю отшлепать Данте по его заднице кнутом.
Он переходит на личности, дать предупреждение.
 
дрка подгорела? :)

Но в целом я с тобой согласен. Мне у тебя дома делать нечего. Сон ведь сформировался явно на основе событий последних дней. И также как и с Уилбуром по началу, тебя слишком много стало в моей жизни. Другое дело было бы, в случае наличия конструктива, но твой карцер серьезно охраняется, да и удобно в нем тебе, видимо, стены-то мягкие.

В общем, договорились. Друг о друге забыли и не упоминаем. Могу даже в игнор тебя добавить.
Нет не подгорела. Просто у меня нет никакого желания на твои посты реагировать сейчас. Вижу что человека несет и ему пофиг на то что он пишет, кому, когда. А то что тебе даже снится что-то связанное со мной - значит что ты себе как минимум мозг перетрудил думая обо мне. А мне бы этого не хотелось. В смысле - просто оставил бы меня в покое и занимался собой бы уже... Если у тебя что-то там свербит после моих постов - то вспомни что это свербит у тебя - а значит и причину ищи прежде всего в себе.. Я сам переодически к этому методу прибегаю. Но сорри не тогда - когда меня пытаются достать. Обличить, отомстить, приревновать, использовать и дальше по списку.
 
Вау! Кристина сегодня классическая домина :) *здесь должен прозвучать свист хлыста*
Я думаю что прозвучит звук банхамера в итоге - если Кристина будет продолжать в том же духе. Я сам конечно спровоцировал да - написав про любовь Вито к Кристине. Но честно - мне бы просто очень хотелось чтобы вы занялись друг другом, а меня оставили в покое, вот правда... Если сможете - то можете не заниматься друг другом, имхо - тогда просто оставьте в покое... Просто зная вас - я предположил что вы не сможете просто так сидеть чтобы ни к кому не привязываться... Ну вдруг если сможете - то хорошо. Имхо - Док не просто так притчу скидывал..
А на какое-то общение это не похоже совершенно.
Скажем так - мне было бы гораздо проще и спокойнее говорить с Андреем - если бы не было вот этого в моей теме - что вы там писать стали... Ради красного словца или ради чего там - мне не важно..
 
Как говорится - конструктив есть - но не про твою честь. Сорри.
Переход на личности тут.

Ты сам, имхо, не в том состоянии чтобы определять где конструктив и что нужно делать другим людям а чего не делать.
А чо есть те люди которые могут определять что нужно другим, а что не нужно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху