Учебная тема

Нет. Россия - шестая в мире экономика. List of countries by GDP (PPP) - Wikipedia Плюс сила Российской экономики в том, что она может быть самодостаточной, что важно на случай войны. Для того, чтобы вести войну, нужно много топлива, энергии, с этим возникли проблемы у Германии и Японии, во многом из-за этого они проиграли вторую мировую войну. Плюс Россия может пол Европы отрубить в плане энергии.

Плюс у России есть перспективы стать центром региона, который соединяет европейский центр с азиатско-тихоокеанским центром, где будет доминировать Китай. Так что есть хорошие перспективы стать великой Евразийской державой.
Кира в президенты! :)
 
Политикой запахло :)
Вроде и рядом с человеческим разговором...я пока просто нюхаю :)
 
У меня есть поддержка - родные. Знакомые же часто полны своих проблем, но на основе этих проблем отчасти и завязываются приятельские отношения.
Я как таблетки начал принимать, так меньше стало нужды в том, чтобы кто-то меня выслушивал. Желание высказываться же бесконечно. Пока в мозгах творится переполох с химией, ты будешь пытаться любыми путями найти эндорфины и медиаторы. Будет казаться, что дело именно в том, во что ты веришь и о чем говоришь. Вероятно же ты просто раскис от истощения и нет резервов из этого выйти.
Полтора года как мне подобрали таблетки. Иррациональные влечения почти исчезли. Меня балкон уже не манит выброситься, я не боюсь подходить к окнам, ножам, ножницам.
Вслед за этим и снизилось напряжение от беспокойства о себе улучшился сон.
Хотя был уже край того, что я мог вынести.
С таблетками я ощутил, что часть насажденых мне убеждений (терапевтами, книгами) всего лишь ложились на мое отчаянное состояние, как бы объясняли мой мир мифом, религией, против которых у меня не было сил протестовать. Что, собственно, творится давно с Данте и почему я ему рекомендую попробовать фарм.поддержку.
Без таблеток мне хреново пока, да. Но лучше уж так, постепенно выкарабкиваться и отказываться, чем глубже погружаться в трясину. Когда над болотом один нос торчит - это уж точно последний шанс.
Почему я на этом форуме? Потому что с прогрессирующей депрессией у меня возникли изменения во влечении. Но, как я сказал выше, они пришли не одни.
Если кратко я согласен. Понос нужно лечить левомицитином и диетой а не медитацией.
Было так же. Штормило туды-сюды и до суицида. Одного реализованного других в мечтах. Ничего не помогает ни семья ни работа если химия шатает. Реальный прогрес пошел после таблеток. На таблетки удачно легла психотерапия. Я думаю благодаря таблеткам. Копаться в прошлом и причинах однозначный вред. Работать нужно с данностью. С тем что есть сейчас. Не так важно обо что ушиб ногу. Важно степень поражения и дальнейшее лечение. Щас кстати таблеток не пью. Не реланиум чай привания не приносят
 
Если кратко я согласен. Понос нужно лечить левомицитином и диетой а не медитацией.
Было так же. Штормило туды-сюды и до суицида. Одного реализованного других в мечтах. Ничего не помогает ни семья ни работа если химия шатает. Реальный прогрес пошел после таблеток. На таблетки удачно легла психотерапия. Я думаю благодаря таблеткам. Копаться в прошлом и причинах однозначный вред. Работать нужно с данностью. С тем что есть сейчас. Не так важно обо что ушиб ногу. Важно степень поражения и дальнейшее лечение. Щас кстати таблеток не пью. Не реланиум чай привания не приносят
Согласен.
Уточню насчёт "копаться в прошлом".
Не зря есть пословица про "кто прошлое помянет.."- именно об этом. Недопустимо использовать прошлое и "выискивание" причин для ненависти или обиды, роста ЧСВ.
А вот понять, отчего на ноге язвочка, не оттого ли, что я одел стираную с новым порошком штаны...это имеет смысл.
Имхо.
Без этого - не избавиться от последствий...
 
Сегодня во сне ходил в гости к Данте.
Я и ещё 2 человека - два моих знакомых. Все было скрыто от мамы Данте, которая не должна была узнать о нашем существовании. Мы лезли ночью через окно. Данте живёт на втором этаже. Дом похож на хрущевку или брежневку.
Нужно было дождаться ухода мамы, мы чем-то были заняты в его комнате - громко орали, мать нас услышала.
И через дверь просилась войти. Данте кричал, что не может ее впустить, он занят, а звуки - это с Доком по Скайпу громко разговаривает.
В общем, мама его не уходила, мы спрятались то ли под кроватью, то ли рядом с ней. И естественно, когда она заходила в комнату, она нас увидела (странно что не сразу). Среди нас она узнала одного из своих знакомых, тут же начала нас встречать как друзей, но с ярко выраженными элементами сексуальной озабоченности.
Данте же все это время вел себя спокойно, твердо войдя в роль Мэллори. Мы вышли из комнаты уже в какой-то общий длинный коридор, направились в сторону кухни, где Мама Данте собирала вещи для похода в магазин. За то время, пока мы проходили коридор, я несколько раз услышал как она посылала Данте совершенно непринужденно. Ситуация походила на скандал.
Были ещё некоторые элементы, но я их не очень хорошо помню.
Когда мама Данте ушла в магазин, мы очутились снаружи квартиры, дверь которой была покрыта советским дерматином, с мельхиоровой ручкой.
Дверь приоткрылась, чуть отворилась - прозвенел будильник. :)
 
Да. Завязывал бы сидеть на чем сидишь или наоборот садился бы как нужно. И мою тему завязывал бы читать, если тебя так штырит. Сорри но я бы тебя и одного в свою квартиру не пустил бы, да ещё и со знакомыми... Тем более.

Оно мне мягко говоря не нужно - чтобы ты в меня так влюбился что даже ночью я бы тебе снился. Я не хочу забирать эти лавры у Кристины.
 
Да. Завязывал бы сидеть на чем сидишь или наоборот садился бы как нужно. И мою тему завязывал бы читать, если тебя так штырит. Сорри но я бы тебя и одного в свою квартиру не пустил бы, да ещё и со знакомыми... Тем более.

Оно мне мягко говоря не нужно - чтобы ты в меня так влюбился что даже ночью я бы тебе снился. Я не хочу забирать эти лавры у Кристины.
дрка подгорела? :)

Но в целом я с тобой согласен. Мне у тебя дома делать нечего. Сон ведь сформировался явно на основе событий последних дней. И также как и с Уилбуром по началу, тебя слишком много стало в моей жизни. Другое дело было бы, в случае наличия конструктива, но твой карцер серьезно охраняется, да и удобно в нем тебе, видимо, стены-то мягкие.

В общем, договорились. Друг о друге забыли и не упоминаем. Могу даже в игнор тебя добавить.
 
Как говорится - конструктив есть - но не про твою честь. Сорри. Ты сам, имхо, не в том состоянии чтобы определять где конструктив и что нужно делать другим людям а чего не делать. Особенно дико при этом выглядит "помощь" от тебя.
Поэтому если тебе скучно и хочется обратить чье-то внимание на себя - используй для этого пожалуйста кого-то другого.
 
Как говорится - конструктив есть - но не про твою честь. Сорри. Ты сам, имхо, не в том состоянии чтобы определять где конструктив и что нужно делать другим людям а чего не делать. Особенно дико при этом выглядит "помощь" от тебя.
Поэтому если тебе скучно и хочется обратить чье-то внимание на себя - используй для этого пожалуйста кого-то другого.
Очень рад с тобой проститься. Динайух.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху