Учебная тема

Еще чего? Можно было бы и без диагнозов обходиться.......
Так обходимся вроде.
Но - колдрия тонуса человека в зависимости от внешних и внутренних причин, зачастую по неделям, суткам или ещё как (от фазы луны) - называется именно циклотимией.
И это - не диагноз :)
ВАриант нормы.

...в Гугле это имеется..
 
Так обходимся вроде.
Но - колдрия тонуса человека в зависимости от внешних и внутренних причин, зачастую по неделям, суткам или ещё как (от фазы луны) - называется именно циклотимией.
И это - не диагноз :)
ВАриант нормы.

...в Гугле это имеется..
Нет - это диагноз.... Не подходит это пол вариант нормы - для меня нет. И диагноз такой есть тоже.... А то я не гуглил... Все это херь - термины, диагнозы и вы это знаете. Потому что есть причины. И мне на хрен не нужны эти колдрия. Мне самость нужна. Колдрия неизбежны потому что уходит гребная куча сил на всплывание и переживание и проработку того что там со мной было и моего поведения. И мне нужно с этой системы слезть на свою жизнь а это очень больно... И особенно когда бац и чувствуешь что все потерял и забыл опять. И зараза - нехера ко мне лезть в таком состоянии с курины драми вместо лица. Было уже такое - было что начинал говорить - ну вот ты не слушаешь, ты дурак и тому подобное, что он все типо лучше знает. Так вот - не хрена он не знает и пусть не лезет ко мне с этими нравоучениями. Разглядывать за этими масками и мыслями и нравоучениями его у меня нет никаких сил и возможностей сейчас. Делал он так уже - да, делал. Все... Ничего другого и не жду и не вижу сейчас... Может это и регидность. Но попробуйте убедить меня что это не так. Привести какие- то доводы чтобы я увидел. И лучше не сейчас... Чисто теоретически я знаю что он не из одних этих субличностей состоит и даже видел это. Но практически я знаю - если мне пишет что-то такое то с вероятностью в сто процентов подчинён этим субличностям и не отличает их от себя. Я сам наверное не отличаю тоже сейчас. Ппц.. того...
 
Евгений, коль я лезть к Вам не имею права, так и Вы покиньте не свои места. Живите без чужих субличностей, только со своими. Вы, видимо считаете, что настоящий человек тот, кто к Вам подлизывается и по головке гладит, а все остальные - колючие маскарадники.
 
Евгений, коль я лезть к Вам не имею права, так и Вы покиньте не свои места. Живите без чужих субличностей, только со своими. Вы, видимо считаете, что настоящий человек тот, кто к Вам подлизывается и по головке гладит, а все остальные - колючие маскарадники.
Абсолютно тоже самое могу сказать про тебя. Вот только - цели могут быть разные. Типо - других посмотреть, себя показать... Когда уже готовая картина мира как у тебя - не может быть - других посмотреть. Может быть только - других научить.
 
я говорил - что он для меня как источник информации но ноша неподъемная
Жень, то какой ты аналитик, знает весь мир - никакой. Информацию для своих загонов можешь искать где тебе угодно. Особенно интересным становится время, когда ты в своих загонах начинаешь ещё и "помогать людям". Смирись уже с тем, что я тебе Тимселем не стану никогда, и ты мне. Отношения у нас с тобой могут быть только формальными, да и то, твоя баранья упертость в нежелании что-то учить по работе и их ставит под сомнение.
Ищи тех, с кем тебе комфортно и кому ты якорем не покажешься.
 
Когда уже готовая картина мира как у тебя - не может быть - других посмотреть.
Готовая картина мира называется стержнем. От нее исходит дальнейший прогресс. Когда стержня мировоззрения нет, происходит как у тебя. Все изучаешь горшок, из которого уже лет так "цать" назад вырос.
 
Нет - это диагноз..
Да, Вы правы
Диагноз.
Многие считают его вариантом нормы. Но Вы правы, я ошибся, сорри.
 
Жень, то какой ты аналитик, знает весь мир - никакой. Информацию для своих загонов можешь искать где тебе угодно. Особенно интересным становится время, когда ты в своих загонах начинаешь ещё и "помогать людям". Смирись уже с тем, что я тебе Тимселем не стану никогда, и ты мне. Отношения у нас с тобой могут быть только формальными, да и то, твоя баранья упертость в нежелании что-то учить по работе и их ставит под сомнение.
Ищи тех, с кем тебе комфортно и кому ты якорем не покажешься.
Что и требовалось доказать..... Вот почему - Док - я ответил - так как ответил... тут и путать с бабушкой или с кем-то еще - ничего не надо.
 
тут и путать с бабушкой или с кем-то еще - ничего не надо.
Тут говорит не бабушка, тут говорит матрос. Чтобы якорь на себе не тащить, лучше его сбросить. Ты же как собака в болоте, к себе никого не подпускаешь и любую помощь воспринимаешь как попытку тебя съесть. Нафиг нужно к такой собаке лезть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху