Учебная тема

Ну а какая разница. Если скажем - ты меня просто заткнуть хочешь - это одно. А если заботишься обо мне - другое.
Имхо - ближе ко второму. Элементы первого - в допустимых пределах
 
У меня вопрос интересный созрел. Если у человека снижен тонус, он завален рутинной работой, особо мозги не напрягает, можно ли считать дебильные шуточки признаком деградации и одновременно потворством в этом его окружению?
 
Его, или окружающих, шуточки?
 
Док, вот я в очередной раз размышляю на тему котов и кошек в голове человека. Говорилка ими заполнена, здесь обсуждаются. Это что? Не признаки шизоидности?
Может и моя реакция не образцовая, но мне сложно понять, как Данте при помощи зевающих котов станет адаптированным. Скорее это несёт регрессивный импульс в процесс формирования долгожданной самости.

Может все действительно так плохо, что без этого уже не обойтись?
 
Док, вот я в очередной раз размышляю на тему котов и кошек в голове человека. Говорилка ими заполнена, здесь обсуждаются. Это что? Не признаки шизоидности?
Я этих зевающих котиков рассматриваю как субститут других важных и теплых слов. Невозможно по каким-то причинам сказать, что рад всех услышать и увидеть, что очень приятно было пообщаться, котики приходят на помощь. И уже вроде и не так интимно звучит, и уже вроде комильфо.
Если это временная замена - почему нет. Если так будет постоянно - все држе.
 
Иногда - котики - это еще и просто котики.....
 
Док, вот я в очередной раз размышляю на тему котов и кошек в голове человека. Говорилка ими заполнена, здесь обсуждаются. Это что? Не признаки шизоидности?
Может и моя реакция не образцовая, но мне сложно понять, как Данте при помощи зевающих котов станет адаптированным. Скорее это несёт регрессивный импульс в процесс формирования долгожданной самости.

Может все действительно так плохо, что без этого уже не обойтись?
Вроде не для Данте котики, в большей степени? Для Дизайра.
Костыль, пушистый и с возможностью реадаптации.
Данте тоже использует, но реже. Чаще сам всплывает, в рамках циклотимии или ещё чего.
 
Вроде не для Данте котики, в большей степени? Для Дизайра.
Костыль, пушистый и с возможностью реадаптации.
Данте тоже использует, но реже. Чаще сам всплывает, в рамках циклотимии или ещё чего.
Еще чего? Можно было бы и без диагнозов обходиться.......

На счет котиков - придирки и игра в доктора - неспроста......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху