Учебная тема

Вариант :)
Если без фанатизма - можно.
 
Вито, хотела тебя спросить.
Ты трейдингом занимаешься?
Просто у меня сестра в трейдинг решила вникнуть, посмотреть как это работает, вот и мне предлагает вникнуть во всё это дело. Она каких-то акций понакупала, и ждёт что акции поднимутся чтобы продать.
Я вообще конечно слышала про это. Но у меня такое скорее неоднозначное отношение. Что мол гуру там такие которые научат тебя лопатой деньги грести и вообще довольно сомнительная тема какая-то. Ну и что это игромания и побег за миллиардами, ну и понятно что мы все нищеброды а хотим на лазурном берегу попивать текилу, и на Ибицце загорать.
 
Так вот психологическая помощь - это еще интимнее, потому что помогаюший лезет в душу, а душа она девочка, и еще интимнее чем вагина.
Душа именно девочка и никак не мальчик?
Ох, Индиго, за такие утверждения тебе бы Док прописал целый курс про гендерное:) девочка душа, мальчик душа, и важно ли это или не важно, и гендерное или негендерное.
 
Вито, хотела тебя спросить.
Ты трейдингом занимаешься?
Просто у меня сестра в трейдинг решила вникнуть, посмотреть как это работает, вот и мне предлагает вникнуть во всё это дело. Она каких-то акций понакупала, и ждёт что акции поднимутся чтобы продать.
Я вообще конечно слышала про это. Но у меня такое скорее неоднозначное отношение. Что мол гуру там такие которые научат тебя лопатой деньги грести и вообще довольно сомнительная тема какая-то. Ну и что это игромания и побег за миллиардами, ну и понятно что мы все нищеброды а хотим на лазурном берегу попивать текилу, и на Ибицце загорать.
Занимаюсь, но никто тебя ничему не научит. Максимум что можно сделать - слить половину счета, а не весь. Если она хочет заниматься этим профессионально, то пусть готовит лет 5 на изучение азов рынка и особенностей движения цены. А затем все то, о чем говорит обычно Кирилл - мат анализ, теорию вероятностей, машинное обучение.

Я сомневаюсь в существовании хотя бы одного гуру. Все они куда-то слились или перешли в другую область экономики. Теперь учат людей там.
Если твою сестру это интересует, или тебя, тогда я бы посоветовал помимо книг о трейдинге, где можно найти хотя бы какое-то представление о торговых стратегиях, учить математику, сдавать экзамены ФРРФ, учиться программировать. Думаю, без описанного выше, трейдинга в современном мире нет. Ну, если только лапшу на уши вешать...

Хотя, можно наверное торговать и перед графиком, сидя дома. Но от такой нагрузки легче помереть.
 
Ну и что это игромания и побег за миллиардами, ну и понятно что мы все нищеброды а хотим на лазурном берегу попивать текилу, и на Ибицце загорать
Ну да. Люди идут туда с такими запросами. В лучшем случае они потеряют четверть того, что внесли.
Ну или пусть готовят лет 10 жизни на это угробить, хотя тоже не факт что что-то получится.
 
Примерно так. Процессы непростые происходят в этой...отрасли, и на "бытовом" уровне можно играть примерно как в рулетку, повезет или не повезет :)
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху