Учебная тема

Сорри, пока со временем очень сложно, сейчас вылез на форум, пока еду в автобусе. Видел, поверхностно не хочу отвечать, а всерьез вчера-сегодня-завтра не получится, точно.
 
  • Like
Реакции: vito
С субтитрами :)
Грамотно строит действия. Перехватывает инициативу..
Было возможно и нет так...но тоже красиво получилось :)
 
  • Like
Реакции: vito
У меня опять парафилия и перегруженность)))

Я так понимаю, в отсутствии нормальных секс. контактов, нормы вообще быть не может?
 
У меня опять парафилия и перегруженность)))

Я так понимаю, в отсутствии нормальных секс. контактов, нормы вообще быть не может?
Может. Но без стрессов и в условиях переключения успешного.
А если наоборот стресс есть, а переключение на особо получается - полезет. Индиго об этом не раз говорил, и недавно тоже.
Мы с ним полноценно не работали, больше на когнитивке и инсайтах. Поэтому времени для максимального результата больше требуется, его зацепило немного. Когда больше времени проходит с принятием себя - уже не будет цеплять.
 
А если наоборот стресс есть, а переключение на особо получается - полезет
А тех, кто в запой уходит, парафилия не касается? С чем я могу связать у меня ее наличие? Предрасположенность нс к нестабильности? Парафилия ведь возникает как механизм повышения уровня серотонина?
С субтитрами :)
Грамотно строит действия. Перехватывает инициативу..
Мне музыка Прокофьева понравилась и ракурсы съемок:)
 
Когда больше времени проходит с принятием себя - уже не будет цеплять.
Да, я и с Индиго, и с Данте согласен. И мой пример подтверждает ту же направленность. Видимо, действительно связь с серотонином.
Хотя я пока не могу понять как меня перестанет это цеплять. Все это внутренняя игра, поток ассоциаций, образов, наложенных на состояние приближающейся вымученности.
 
А тех, кто в запой уходит, парафилия не касается? С чем я могу связать у меня ее наличие?
Запой - это их парафилия :)
По моему ..Мезэнцефалон, изнутри описывает тот _вариант_ парафильного _решения_ той же по сути задачи.
 
Да, я и с Индиго, и с Данте согласен. И мой пример подтверждает ту же направленность. Видимо, действительно связь с серотонином.
Хотя я пока не могу понять как меня перестанет это цеплять. Все это внутренняя игра, поток ассоциаций, образов, наложенных на состояние приближающейся вымученности.
Как минимум - когда река будет устойчиво течь по природному руслу, или по его варианту, который сформировали сознательно. Не принципиально.
Первое. Плюс - действия, направленные на отсутствие состояния вымучанности, тонус и прочее..
 
  • Like
Реакции: vito
Способ без затрат,

Без ведьм и бабок долго выжить.

Возделай поле или сад,

Возьмись копать или мотыжить.

Замкни работы в тесный круг,

Найди в них удовлетворенье.

Всю жизнь кормись плодами рук,

Скотине следуя в смиренье.

Вставай с коровами чуть свет,

Потей и не стыдись навоза —

Тебя на восемьдесят лет

Омолодит метаморфоза.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху