Учебная тема

Потенциал, в том числе, портят.
Потенциал чего? Я не хочу нянчить и воспитывать детей, бегать по саду за ними с лицом счастливого папаши. Не хочу довольствоваться своей женой, временем с ней. Не хочу выбивать себя из графика, нужного мне. Не собираюсь жертвовать собой, тем более из-за пустяка. Не хочу восстанавливать нервные клетки впустую, до нового разочарования.
Я хочу прекратить цикл жизни на себе. Я не вижу в такой форме жизни перспектив. А раз иных нет, значит незачем и продолжать цикл.
Умерев один, я буду рад тому, что все закончилось. Смерть не страшна, она - избавление от абсурда.
Все, чего я хочу - не суициднуться и не погибнуть по глупости. Дотянуть свое, а уж чем заняться я найду. Хотя и того много желаний.
 
Это мы ещё с Муром разбирали.
Есть два варианта отношений у преодоленцев...
Первый - дождаться, пока придёшь в себя, полноценно - и тогда встречаешь пару свою. Половинку, грубо. Тоже без явных проблем.
Второй - если судьба подталкивает, имеет право человек развивать отношения и до этого, но очень вероятно - встретившаяся пара будет не идеальной, вероятно проблемной. Грубо - притягивается подобное..
Тоже возможно, но придется вместе идти и развивать личности. Заведомо.
Не "готовая" личность встречается, не мультяшная принцесса, грубо говоря..
 
А нужна вообще вторая половинка? Зачем? Тревожных симптомов нет.
 
А нужна вообще вторая половинка? Зачем? Тревожных симптомов нет.
Да, "тревожных симптомов нет" звучит именно так. Жутко, как помните по маленькому рассказики...
 
Судьба подталкивает и показывает.

Нет, спасибо.
Так это не моё предложение, а судьбы :)
Она, разумеется, может ошдрься.
Я же - показал два варианта, которые встречаются обычно. Для понимания.
Ну, первый - это готовое блюдо, домашний вкусный борщ :) и прочие явства..
Второй - полуфабрикат. Дешевле и прямо сейчас можно взять, но придется доваривать, так сказать по месту, по желанию..
 
  • Like
Реакции: vito
Мне кажется, у Индиго очень хорошо получается оказывать людям помощь. Я уже комплексую по этому поводу.:)
 
Мне кажется, у Индиго очень хорошо получается оказывать людям помощь. Я уже комплексую по этому поводу.:)
Получается, но комплексовать нет смысла. Я лично - учусь у него, временами. Не копирую! А беру то, что мне полезно, сейчас или в будущем.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху