Учебная тема

В общем, заполонил эфир :) Зато в последнем видео курица наконец-то полетела. Да еще и так высоко.
 
Никогда не слышал раньше этой мелодии у Ласта. Очень понравилась.
Посмотрел сейчас, уже внимательно. Спасибо!
Видеоряд как ни странно, очень в тему :))
 
Да, не видел этого, точно.
Как постепенно его поднимали на крыло..
И на 450 уже мог планировать, аккуратно шевелится.. 310 посадочная, терпимо, хотя приземляется как утюг :)
Тяжёлая машинка, конечно.
Тут пока ручное управление, как я понял. Видимо обучение автоматического ещё было в процессе?
 
  • Like
Реакции: vito
Название мелодии - "Деревенский поезд."
Стремительный и целеустремлённый, меня просто захватил :)
Тогда выбор видеоряда понятен, а то я изначально удивился, как ритм под видео идеально лёг :)
 
  • Like
Реакции: vito
В общем, тоже хочу высказаться в связи с последними событиями и переживаниями.

Мне кажется что наша группа не имеет никакой терапевтической пользы, за исключением того, что мы просто принимаем друг друга. Этот фактор снижает тревожность и утомляемость. Все остальное - скорее субкультурное. Идея запретов или некой особой дороги гетеро - это скорее пыль в глаза. Таких подходов много, коллективов, сплоченных вокруг проблемы и знакомых вариантов ее решения, достаточно.

Как когда-то мне отдавала в сердце проблема бессмысленности и бесцельности человеческого существования, его слабости, бессилии перед судьбой, так и сейчас я, вероятно осознаю то, чем мы тут занимаемся по мнению стороннего, непредвзятого наблюдателя. Раки варятся в кастрюле до готовки. Выпрыгнешь - сожрут еще раньше, тут выхода не вижу.

Док не профессор, даже в своей, отдаленной области. Аргументы против различных заявлений скорее находятся на уровне бытовых.
Понятно, что у "потусторонней" науки есть свои предрассудки, но их рассмотрение не приближает нас ни на шаг к решению собственных проблем.
Увы.

Об этом скорее всего и говорит Боря. Нет прорывов, нет направленности действий. А их и быть не может, видимо, не выработаны еще никем.

Что я понял? Мы не в силах сформулировать собственную проблему, если мы не вступаем в рамки известных на данный момент движений или диагнозов. Это уже что-то. Но и наш подход - тоже один из них и имеет не меньше критики в свой адрес. Тоже увы.

Что делать? У каждого здесь свой ответ и методы. Для себя я пока вижу решением тащить все тот же крест, только чаще отдыхать. Все, что связано с моим вероятным не восприятием перспектив - это реализм, исходя из ситуации. Надеемся на лучшее, готовимся к дрдшему. Пока опыт показывает верность подобных заключений. Любые мечтания в подобном состоянии - отход от реальности. Нечего мечтать о марафоне, когда ног нет, лишь вызовешь лишнюю дисфорию.

Думаю, выход у каждого из нас индивидуальный. Можем лишь надеяться на взаимную помощь. Но я, честно, на данный момент не вижу себя способным ее оказать хоть кому-то.

Док, Ваши методы тоже вижу действенными только в качестве поддержки. Остальное лежит на плечах самих форумчан. Может это позволит нам друг друга понять лучше.
 
Да, видите так.
Кристина, однако, должна была понять сегодняшние мои слова :)
Я жду ответной реакции, мной предложено конкретное решение проблемы дисфории.
Без откладывания в долгий ящик ...путём прокрастинации и словоблудия :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху