Учебная тема

В общем, не знаю я кем идти работать. Программистом скорее всего не возьмут никуда даже через 3 месяца. В зал не берут и так. Грузить до пенсии?
 
Понятно, Док. Кортизол можно выжать из мозгов, не думая о нем. Мне кажется, Вы не совсем правы в этом вопросе.
Я не совсем уверен, что отличаю тут Ваш сарказм от искреннего убеждения.
Что непонятного с кортизолом в мозге?
Его уровень колеблется в достаточно широких пределах, и поддается ряду воздействий , эндогенных и экзогенных. Безлекарственных, имею в виду.
Привести в порядок циркадные и иные ритмы гормонального фона - один из первых шагов, имхо.
 
  • Like
Реакции: vito
В общем, не знаю я кем идти работать. Программистом скорее всего не возьмут никуда даже через 3 месяца. В зал не берут и так. Грузить до пенсии?
Хм, Вы зарегались на Фрилансерах и разных cy-pr.com? И есть портфолио из одной хотя бы, но красивой приятной работы с современным дизайном и соответствием SEO?
Если нет - вывод неправомочный, имхо. Хотя и верный, одновременно. Если не шагать через порог - верный. Если шагать и идти, мелкими шажками даже - мало того, что неверный, но и всё отчётливее будут видны направления, что и куда развивать.
В чем потребность есть - развивается активнее :))
 
  • Like
Реакции: vito
Привести в порядок циркадные и иные ритмы гормонального фона - один из первых шагов, имхо.
Без этих шагов нет никакой пользы от попыток отвязаться от мыслей. Ни в одной книге не написано про стресс на работе, учебе. Может я плохо читал? Но у Леви и про циркадные ритмы ничего нет. Про голодовку есть, про попытки расслабиться или внушить себе состояние- есть. Контрастный душ есть. Авторы выше авторами вообще являются с натяжкой. ОКР - это диагноз. Заниматься самолечением в таком случае может выйти себе дороже. Также об этом должен знать и автор, предлагающий и лисе, и журавлю пить из лужи.
 
Стресс на работе и учебе есть у многих людей. Смотрели ссылку сегодняшнюю, от уважаемой Гостьи?
 
У меня ощущение, что Буран я видел черно-белый, у них на сайте по моему. А тут - весьма красиво, посмотрю уже завтра, спасибо огромное!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху