Учебная тема

Спрошу - позовём третью девушку?:)
Прикольно:)
Даже если девушку, думаешь к тебе внимание будет прежним? Отношения, восприятие тебя как личности? Что ее заинтересовало в том, чтобы ты (или она) спали с кем-то сторонним?
 
Ничего, с ним просыпается и общая субличность садистская. Поверхностность эмоций, наплевательское отношение к людям, обстоятельствам. Возникает идея конфликты вводить в быкование, драки, разборки. Холодность восприятия, безынтересность к миру.
Ну у тебя и без просыпания этого трахателя этого хватает кмк.
Чот не видела тебя ангелочком любящим мир, людей, и проявляющим интерес.
Так что прям координальной разницы я не вижу.
 
Даже если девушку, думаешь к тебе внимание будет прежним? Отношения, восприятие тебя как личности? Что ее заинтересовало в том, чтобы ты (или она) спали с кем-то сторонним?
Я пошутила. Просто такие абстракции меня не тянет обсуждать и обдумывать.
Можно ведь и без секса по сути. Может жена любить других людей? Конечно может. И переживать за внимание её ко мне или отношение и восприятие меня как личности -короче чего переживать.
Ну если олень ревнивый то конечно можно и переживать:)
 
Я пошутила. Просто такие абстракции меня не тянет обсуждать и обдумывать.
Можно ведь и без секса по сути. Может жена любить других людей? Конечно может. И переживать за внимание её ко мне или отношение и восприятие меня как личности -короче чего переживать.
Ну если олень ревнивый то конечно можно и переживать:)
Борь, какие абстракции? Что будешь делать, когда получишь прокол шины - тоже абстракция? В таком случае и твой разговор про "пожестче" - самая настоящая абстракция.
Может жена любить других людей?
Сексуально в них нуждаться.
И переживать за внимание её ко мне или отношение и восприятие меня как личности -короче чего переживать.
Ну если олень ревнивый то конечно можно и переживать:)
Понятно.
 
Борь, какие абстракции? Что будешь делать, когда получишь прокол шины - тоже абстракция? В таком случае и твой разговор про "пожестче" - самая настоящая абстракция.
Ну не в этом смысле.
Просто если думать, что жена решит тройничок то можно вообще не жениться(похоже на записки ревнивого мужа, что творитьсяив голове ревнивца)
Ну или жениться бегом, но только на такой которая позовет тройничок:)
 
то можно вообще не жениться
А очень нужно?
похоже на записки ревнивого мужа, что творитьсяив голове ревнивца
Есть еще те, кто в жене уверен. Но жена ходит куда ей вздумается. Мы же все-таки говорим о том, что происходит намного чаще, чем стабильная моногамия.
Ну или жениться бегом, но только на такой которая позовет тройничок:)
В тихом омуте...
 
Даже если девушку, думаешь к тебе внимание будет прежним? Отношения, восприятие тебя как личности? Что ее заинтересовало в том, чтобы ты (или она) спали с кем-то сторонним?
Да, тут подумать есть смысл..
Дело ведь не в разовых действиях. А в определенных отношениях, которые сложились не первый день.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху