Учебная тема

А не является ли это апатико-аболическим синдромом в рамках болезни? Может, это от таблеток? Надо разобраться, что является твоей сущностью, а что обусловлено извне (таблетками, болезнью и пр).
Я отслеживаю динамику, Дима тоже, насколько я понимаю.
Пусть с опозданием, но отслеживаем.
Имхо речь идёт и не о сущности, и не совсем о побочке.
Аналог парафилии, - лишение чувствования, лишение радости - очень популярная защитная реакция, в ряде случаев.
А уже на это - да, накручивается и циклотимия (биология) с побочками от таблеток и перегрузки, их сочетания.
Довольно противный комплекс, который лучше не вдруг, а по одной ступеньке, по одной ниточке решать.

Ранее, некоторое время - была хорошая в целом идея решить всё за счёт ключевой точки, одной из. Финансовой.
Решение было бы красивым, как уход Кристины с форума. Сорить золотыми слитками и баксами, ВИП-категория в социуме и прочее, я не повторяюсь, не в этом дело.
Но...более другие решения имхо будут более надёжными. Мартин Иден учит многих очень трудолюбивых, упорных Гераклидов...
Очень хороших людей.
Путь ..стать достойным Моей Прелести, Принцессы - может стать тупиковым.
Кстати, Дорога Славы намекает на это же...

Поэтому - сейчас идем другим путём, не таким красивым и ...киркоровско-пугачевским:)

Но отнюдь не скучным - вполне живым и радостным даже в ближнем потенциале.
 
  • Like
Реакции: vito
Лёша долгое время не считал свое окружение токсичным, скорее была классовая структура, мол есть ВИПы, и есть рабочие лошади, мужики. У которых даже плюсы - на самом деле являются минусами. И наоборот. Слабость, длинные ноготки и рвущиеся колготки - это символы привилегий, как белая кожа у дворян, гладкие ручки и прочее...
Вроде бы все хорошо, только некоторые вещи нуждаются в уточнении. Сейчас будут поправки... Учитываем мои желания и приоритеты, от них я и считаю "плюсы" за "минусы". Все это с упором на то, что в имеющемся поле я не могу себя реализовать и раскрыться во всей полноте. Буду желаемым полом - будет легче заполучить то, что я хочу. Не хочу, чтобы меня неправильно поняли.
Обратка. У кого в форме "настоящего мужика-трахателя с баксами и джипом", у кого в форме расчлененки и "грабь награбленное".
Верно. Обратку можно отследить по эйфории, за ней же спад будет. Ну и в обратную сторону это тоже работает, лол.
Зачастую же тут получаются очень неприятные качели.
Нужно ломать цикл и юзать кайф ради изменения своего состояния и его отслеживания.
То есть - волшебной таблетки нет, но результат, отличный результат достижим с гарантией.
Есть ее подобие, только она мало кому понравится... Как раз эту тему копаю.
 
Величайший врач4, создатель этой науки, говорил, что у женщин не выпадают волосы и не болят ноги. Но вот они и волосы теряют, и ноги у них больные. Изменилась не природа женщины, а жизнь5: уравнявшись с мужчинами распущенностью, они уравнялись с ними и болезнями. (21) Женщины и полунощничают, и пьют столько же, состязаясь с мужчинами в количестве масла6 и вина, так же изрыгают из утробы проглоченное насильно, вновь измеряют выпитое, все до капли выблевывая, и так же грызут снег, чтобы успокоить разбушевавшийся желудок. И в похоти они не уступают другому полу: рожденные терпеть, они (чтоб их погубили все боги и богини!) придумали такой извращенный род распутства, что сами спят с мужчинами, как мужчины.
 
:)
Врачи - не боги :)
Если коротко
 
  • Like
Реакции: vito
Речь еще и о парафилии.
Да, так.
Причем не только там, где автор возмущается привычным ему, но и там, где мы видим современное нам, и соответственно - разницу в восприятии. И в предполагаемых причинах..
 
5452950_927cad105f350111d9efac610a8cc19a.jpg

Старинный :)
Но какой-то крепкий :))
 
  • Like
Реакции: vito
Красиво притираются...
 
  • Like
Реакции: vito
Пилот немного демонстрант :)
Но неплохо выходит :)
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху