Учебная тема

Страйкболисты от авиации, которых пока отучишь от вредных и неправильных навыков, приобретенных на страйкбольных побегушках - семь потов сойдет. И у каждого Собственное Очень Ценное Мнение на Основе Собственного Опыта. Видел разок как из реального, не страйкбольного, АКС они с одной руки руки стрелять вздумали, дебилы...
А, вот как раз об этом. Отличие реального секса от онанистического :)
С другой стороны..
Может ли захотеться...сменить игровую команду, предполагая, что её автоматики - позволяют одной рукой делать то, что хочется?...
 
К тому, о чем Вы говорите, у меня нет претензий. Но у меня нет и желания. Особо никакого. Ни знакомиться, ни жить вместе, тем более.
В конечном итоге я все равно прихожу к состоянию, в котором мне никакое общение не нужно и тогда возникает явный контраст между временным активным поведением, и внутренним безразличием. Я все равно хочу уйти куда-то один, ни с кем не контактировать.
 
Похоже что возвращается депрессия по каким-то причинам. Настроение падать начало позавчера. Сегодня - уже результат.
При этом, влечение снижается, но парафилия возрастает. Как обычно.
 
Похоже что возвращается депрессия по каким-то причинам. Настроение падать начало позавчера. Сегодня - уже результат.
При этом, влечение снижается, но парафилия возрастает. Как обычно.
Да, совершенно верно.
И для меня вывод - убирая депрессию мы поворачиваем этот процесс обратно.
Но главный вывод - просьба не делать выводов...
Кстати, эйфория, приятная - тоже предвестник, может быть. То есть - убирая пик эйфории мы предупреждаем последующее снижение.
 
У меня предрасположенность к ней. Проявляется регулярно. Собственно, парафилия - это попытка вывода из режима гибридизации.
Да, видимо так.
В этом случае - важна причина, эндогенная или экзогенная.
Экзогенная - это провоцирующее, токсичное окружение, привычные конфликтные стереотипы поведения и общения, даже картина мира определенная, печальная.
Эндогенная - биохимия. То есть - для изменения предрасположенности необходимо менять обмен веществ. Питание, физнагрузки - всё требует здравого пересмотра, возможно.
 
  • Like
Реакции: vito
токсичное окружение, привычные конфликтные стереотипы поведения и общения, даже картина мира определенная, печальная.
Окружение вряд ли токсичное. Если только речь идёт о том, что кроме как с родителями мне не с кем нормально разговаривать. Ну и ещё здесь, на форуме.

В другом окружении я пытаюсь адаптироваться, временно ведя себя открыто. Потом же это вновь ни к чему не приводит, как мне кажется.
Эндогенная - биохимия. То есть - для изменения предрасположенности необходимо менять обмен веществ. Питание, физнагрузки - всё требует здравого пересмотра, возможно.
Я думаю, немалый вклад вносит продолжительность светового дня сейчас. Плюс, поздно лег раз, два. Спать стал много. Перетренировался - вот и результат. Ну и больший вклад, вероятно, вносят экзогенные факторы.
 
Согласен, всё так.
Но уточню...
Лёша долгое время не считал свое окружение токсичным, скорее была классовая структура, мол есть ВИПы, и есть рабочие лошади, мужики. У которых даже плюсы - на самом деле являются минусами. И наоборот. Слабость, длинные ноготки и рвущиеся колготки - это символы привилегий, как белая кожа у дворян, гладкие ручки и прочее...
Никто это вроде не внушал специально...но мировоззрение такое - создавалось явно извне. И явно - достаточно близким и значимым окружением.

Зачастую, как Вы помните, возникает ..сила противодействия. Обратка. У кого в форме "настоящего мужика-трахателя с баксами и джипом", у кого в форме расчлененки и "грабь награбленное".
Зачастую же тут получаются очень неприятные качели.
С кажущимся безвыходным положением и уходом в депру...
Я склонен считать такой механизм внешним. Даже если там хм, биохимия нарушена и световой день реально давит на душу с психикой...
Но - обязательно с учётом эндогенных _факторов_, которые влияют или могут влиять!!
То есть - волшебной таблетки нет, но результат, отличный результат достижим с гарантией.
 
К тому, о чем Вы говорите, у меня нет претензий. Но у меня нет и желания. Особо никакого. Ни знакомиться, ни жить вместе, тем более.
В конечном итоге я все равно прихожу к состоянию, в котором мне никакое общение не нужно и тогда возникает явный контраст между временным активным поведением, и внутренним безразличием. Я все равно хочу уйти куда-то один, ни с кем не контактировать.
А не является ли это апатико-аболическим синдромом в рамках болезни? Может, это от таблеток? Надо разобраться, что является твоей сущностью, а что обусловлено извне (таблетками, болезнью и пр).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху