Учебная тема

С навязчивостями хреново. Так сильно давно не было. Больше года. Даже без лекарств.
 
Боли душевной нет, но мысли что сейчас кого-нибудь прирежу и из окна выпрыгну.
 
С навязчивостями хреново. Так сильно давно не было. Больше года. Даже без лекарств.
Понял, сочувствую...если я правильно понимаю и чувствую - это и ночью не особо оставляет, отдыха не даёт...
Да, временно увеличиваем, хорошо?
Цель, я напомню - не поскорее перестать лекарства пить, а поскорее выздороветь..
А для этого лекарства и требуются, плюс мысли-поведение-тонус.

Насчёт прирезания и прыжков - это по сути тоже одноходовка, так получается? Поскорее разрешить узел противоречий, который кажется что невозможно разрешить обычными, доступными способами.
 
Насчёт прирезания и прыжков - это по сути тоже одноходовка, так получается? Поскорее разрешить узел противоречий, который кажется что невозможно разрешить обычными, доступными способами.
Я мог бы сказать, что эти мысли от меня не зависят. Они также подкреплены фобией.
В целом - не знаю. Пару ночей с кошмарами сплю, и таблетки вчера "понесли" (я уже говорил о подобии глюков от них перед сном или при дреме. Либо слова в голове проносятся, либо вспышки перед глазами).
В целом - явные указатели на то, что надо дозу АД увеличивать. Это и по головной боли заметно.
 
Если чистая навязчивость - то по идее нейролептик гасить должен, его функция..
АД - да, согласен, сочетание тоски с "отупением" эмоциональным , это вопрос к ним. Ну и фобия, по идее - тоже нейролептик в первую очередь.
 
Вроде свежее?
 
Начал тренироваться в зале. Как-то не очень приятно пока. Народу много, места мало.
Тренировки на улице (на тех тренажерах что показывал на видео) в плане психологической и физической свободы намного шире.
 
Последнее редактирование:
Дочитал Шопенгауэра. Последняя идея, провозглашение "ничто", довольно тяжела для восприятия. И мне показалось, что она противоречит всему, что описывалось в книге до нее.
Во всяком случае - не лучший из конечных выводов. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху