Учебная тема

Обычный мужской одеколон. Глазной контакт меня смущает. Стараюсь не смотреть. Телесный - тоже может вызвать навязчивость, если покажется что в этом я рассматриваю сексуальный подтекст. Голос - нет, вроде.
Отметил и отвлекся, сорри.
Можно несколько уточнений?
По западр - есть ли градация, дорогой-дешевый, резкий-мягкий или ещё что?
Смущение от глазного контакта - было и раньше, или сейчас активно появилось, или?
Телесный - да, может вызывать навязчивость - но чаще как раз при избегании таких контактов..
По появлению мыслей и желаний ГС - желание в форме эротического контакта, или сексуального, или в форме опасения сексуального контакта! Или?
 
  • Like
Реакции: vito
По западр - есть ли градация, дорогой-дешевый, резкий-мягкий или ещё что?
Обычно резкий.
Смущение от глазного контакта - было и раньше, или сейчас активно появилось, или?
Такого не было. Но до появления парафилии, первый год депрессии, невроза были панические атаки при ловле взгляда.
но чаще как раз при избегании таких контактов..
Согласен.
По появлению мыслей и желаний ГС
Проявление влечение. Только сексуальный контакт. Эротический обычно редок и проявляется недолго, но связан с накоплением сексуальной энергии.
 
Я считаю что для соц. адаптации нужно отходить от моделей мышления и тем более от модели разговора, принятой на форуме.
 
Я считаю что для соц. адаптации нужно отходить от моделей мышления и тем более от модели разговора, принятой на форуме.
Модель , принятая на форуме гибкая, и может идти в нужную сторону.
Опишите - куда идём.
 
Модель , принятая на форуме гибкая, и может идти в нужную сторону.
Опишите - куда идём.
Варимся в замкнутой системе. Как в клубе инвалидов. Все друг другу рассказываем, уже доходит того как кто и что поел. Каждый другого должен жалеть, воспринимать как члена семьи (больного).Должен утверждать свою позицию, защищать ее, звать на помощь папу-Дока. Потом его же и ругать.
Копаться в своих переживаниях, называть других негодяями. Чужое мнение (вне форума) воспринимать с позиции доктора наук. Формировать свою картину мира, при этом ничего не делать для выхода из состояния, а повторять все выше описанное.
Деградировать как в плане формального общения, так и эрудиции.
Замкнулись в теме цвета трусов и ее обсуждаем.
Под каждого нужно подстраиваться, нести ему свои памперсы, бутылочку с молоком, а то он будет визжать как сотня голодных младенцев.

Никуда не идём. Свою же тему развиваем. Считать что рак в кастрюле куда-то идет- нелепо. Он может так думать, у него цвет меняется, глаза из орбит выходят. Он это замечает. Но попадет он только кому-то в рот, а не туда, куда хотел.

В общем, в обществе так не разговаривают.


Также как Леша, напишу: это мое личное мнение, я его также истерично, как и все остальные, высказываю. Никого не обязан менять при этом свое.
 
Последнее редактирование:
Похоже что депра растет. Нервы начинают высыхать. При этом, ума не хватает на вальпарине, получается что-то новое. Более стабильное в плане мышления, но менее стабильное в плане настроения. Не знаешь как выстрелит.
Видимо надо увеличивать дозировку.
 
Думаю, это даже држе, чем предыдущие разы. Ранее была упертость, а сейчас больше отчаянья внутреннего.
 
Думаю, это даже држе, чем предыдущие разы. Ранее была упертость, а сейчас больше отчаянья внутреннего.
Дозировки понятно подбирать. Сейчас и осень, и полнолуние, без шуток...
Но - пятница...невовремя...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху