Учебная тема

Какой типаж мужчин чаще это провоцирует, какой реже, на каком расстоянии, при зрительном ли контакте, или наоборот при избегании контакта, или...?
Типаж разный. На близком расстоянии при разговоре глаза а глаза. При запахе одеколона, например.
 
В целом верно, опасения ...обоснованы.
Но и я не просто так сказал, что это добрые слова, а не провокация.
Привлек внимание к тому, что можно всмотреться внимательнее, и возможно с улыбкой поблагодарить за внимание и заботу. Брать себе или нет - это уже отдельная тема :)
Не ощущаю совсем. Скорее обычно ощущаю - ожесточение, боль.

Всмотреться и увидеть - это тут напомнило известную штуку - когда : "Видишь в поле - суслика, нет? А он - есть".
 
Типаж разный. На близком расстоянии при разговоре глаза а глаза. При запахе одеколона, например.
Запах - хорошая зацепка, для поиска в прошлом , это может резко сузить область поиска, если тем более это определенный аромат.
Глазной контакт при этом есть, или скорее наоборот хочется отвести глаза?
Телесный контакт как влияет, рукопожатие и дружеское обнимание-похлопывание,...?
Голос, интонации - уверенный или дрожаще-робкий, или жалобный, или ещё какой,...?
 
Не ощущаю совсем. Скорее обычно ощущаю - ожесточение, боль.

Всмотреться и увидеть - это тут напомнило известную штуку - когда : "Видишь в поле - суслика, нет? А он - есть".
Ага :)
Тем не менее суслик есть, и Вито в обычном своем состоянии не злыдень, точно :)
Я лишь напомнил об этом факте.
 
Запах - хорошая зацепка, для поиска в прошлом , это может резко сузить область поиска, если тем более это определенный аромат.
Глазной контакт при этом есть, или скорее наоборот хочется отвести глаза?
Телесный контакт как влияет, рукопожатие и дружеское обнимание-похлопывание,...?
Голос, интонации - уверенный или дрожаще-робкий, или жалобный, или ещё какой,...?
Обычный мужской одеколон. Глазной контакт меня смущает. Стараюсь не смотреть. Телесный - тоже может вызвать навязчивость, если покажется что в этом я рассматриваю сексуальный подтекст. Голос - нет, вроде.
 
Ага :)
Тем не менее суслик есть, и Вито в обычном своем состоянии не злыдень, точно :)
Я лишь напомнил об этом факте.
Я тоже думаю что не злыдень. А когда начинает общаться хмм - неосознанно топчется по болячкам. За это получает реакцию. И воспринимает ее - не правильно, может как ожесточение или отвержение или неприятие, непонимание.... Ну мало кому нравится если его начинают учить жизни - без его спроса, согласия. А тут на форуме - у многих это может быть - больным место вообще. А еще когда не понимает чего и злится, когда проблемы когнитивки. И при этом тормозов вообще словно нет, начинает нести. Парафильное мышление.... Не слишком выходит приятное общение, и полезное тоже.
 
А еще добавлю на счет навязчивостей - это система - сложная. Обезьяны плодятся. В смысле - есть эмоции и есть мысли. Но - сильные эмоции - могут вызвать навязчивые мысли, с детства так, вот.... уже получилось (((. А дальше уже сами навязчивые мысли - вызывают новые эмоции.. И эти эмоции - новые навязчивые мысли. Как цепная реакция. Ограниченного масштаба. В тех сферах - которые с одной стороны имеют повышенную важность, а с другой - не проработаны, не разобраны, закрыты с детства... За вуалью или за дверью.
 
  • Like
Реакции: vito
Бурлан на фоне Тибетских гимнастов выглядит прилично. Из того что я у него услышал, пока нет призыва к чесанию кармы и размахиванию чакрами.
 
Бурлан на фоне Тибетских гимнастов выглядит прилично. Из того что я у него услышал, пока нет призыва к чесанию кармы и размахиванию чакрами.
:)
Тибетские гимнасты, не бывавшие в Тибете - нас интересуют как пример простой гимнастики _лежа_, с целью своевременного пробуждения.
И не иначе :)
А Бурлан - я повторюсь, не возражаю против него и их, но привлеку внимание к _стволовым_ вариантам.
Для меня именно они полезны :)
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху